Что нового?

Жалоба на администратора - Hinne l John Klain

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Depresni

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
52
Реакции
3
Баллы
0
Ник в игре
John_Klain
Ваш ник: John_Klain
Ник администратора: Hinne
Причина жалобы: Неккоректный бан , проверка репорта с опозданием , незнание ситуации.
Суть жалобы: Добрый вечер читающий следящий администратор , вообщем ситуация такая, стоим на посту с товарищем. К нам поделает крузак есть скрины сталкивается с зеленым автомобилем (Подрезает по пингу) вообщем и влетает на пост - 1 скрин есть. Далее вылазит оттуда девушка уважаемая красотка и ее стрелка на колготках пала на моего товарища вытаскивает она сайгу начинает дмить. Товарищ на автомате пишет по фасту репорт , админ спустя секунд 20 телепортируется когда я уже успеваю одеть на нее наручники и нанести ей вред на хп "150 - 170" она падает , одел я наручники со спины стреляют с свд походу у чела был 1 патрон и он начинает бежать ко мне. Я на развороте стреляю в него просаживаю до 0 и он как то сам умер хз от чего. Далее через секунду прилетает бан мне за дм...
Дм это убийство без причины , в итоге я в бане кто начал конфликт без бана , мне дали выговор на работе , забрали у меня пистолет.
В следствии чего у меня вопрос администрация я понимаю конечно что я могу быть в чём то не прав и у вас куча работы но вы успевайте контралировать расширяйте состав. У меня нет всех скринов , я проконсультировался у администратора он сказал может так прокатит. Посмотрите логи и предьявите мне фрапс от администратора.
Доказательство:



Я конечно отсижу ради бога бесплатно. Но вы забаньте еще и дмщика...
 
На вашем же скрине видно...
Он пишет 52 нон рп стрельба, просите док ва нон рп я отыграл пистолет так как у меня бинды были.
[doublepost=1588784748,1588784647][/doublepost]Хотя на самом деле у меня была рп стрельба на вас мой отправил товарищ репорт и вы не реконили до момента а зашли когда была 2 жалоба от человека на меня в следствии не увидели рп отыгровку. Отредактированные скрины не нужны фрарс мне
 
Предоставьте скрины вашего рп,без док-в это простые слова
 
Во вторых вы не разобрались а выдали бан хотя я был в форме и это был вполне рп процесс я был что ли рыжиком с винтовкой что бы дмить тем более сзади напарник и полицейская машина
[doublepost=1588784908,1588784844][/doublepost]Предоставьте моё нон рп по отношении к человеку. Вы прочитайте все досконально...
 
Вы думаете это нормально поведение для сотрудника умвд?Ждите решение старшей админстрации.
 
Полный фрапс после РЕПОРТА МОЕГО СОТРУДНИКА можно.
[doublepost=1588785080,1588784968][/doublepost]Поведения сотрудника УМВД когда на него напали? Вы в своём уме ? Вы в реальности попробуйте так сделать вас моментально убьют так как это самооборона. А вам ничего не говорит что рядом с преступнком мой сотрудник лежит?
[doublepost=1588785336][/doublepost]На вашем же скрине пишет патронов нет как же я ору
[doublepost=1588785449][/doublepost]Даже если так самое главное вы мне дали бан за дм тоесть убийство без причины а не за нон Рп ХОТЯ ВСЕ ЧТО Я СКАЗАЛ ПРАВДА И БЫЛА ОТЫГРОВКА
 
Вот вам полный фрапс вашего нарушения,ожидайте ответа старшей администрации
 
Так хорошо до этого вам пришол репорт когда еще только началась эта пальба когда девушка дмила нас по нон рп вы не среагировали в момент рп как делается /me нажимает на курок и после стрельбы /do прошла серия выстрелов вы забанили сразу не разобрав рп процесс... вы же стояли нп лидерках как вы не знаете банальное
[doublepost=1588786130,1588786066][/doublepost]Я не успел отыграть даже... + почему бан за дм дали?
 
Бан изменил на 120 минут за стрельбу
 
Спасибо конечно но это уже косяк
 
Выдано верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу