Что нового?

Жалоба на Администратора GusaR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Horatio Nelson

Vice-Admiral
VIP
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
2.951
Реакции
300
Баллы
0
VK
id240338263
Ник в игре
Yan_Lvenocek
Ваш ник: Yan_Poramonov
Ник администратора: Roman_Gusarov
Причина жалобы: Кик с фракции и бан фракции без причины
Суть жалобы: Я работал в ФСб, мы с напарником преследовали убегавшего преступника. Мой напарник достал пистолет по РП, а стрелял без РП. После того, как преступник остановился, он вызвал администратора GusaR разбираться. Сказал, что мы нон-рп. Я ничего нон-рпшного не делал. Когда тот пришел, он сразу же кикнул нас с фраки, а моему напарнику и тому человеку выдал баны. Напарнику за нон-рп, а тому нарушителю за уход от РП. Но мне он выдал бан фраки просто так, я даже оружия не доставал, даже из авто не выходил. Просьба разобраться. На скринах в чате видно, что он просто приешл и выдал наказание.
Доказательство:
sa-mp-01441ec2.png

sa-mp-0153e795.png

sa-mp-016798e6.png

sa-mp-017d41f4.png

sa-mp-01806f5e.png

sa-mp-019e8fb1.png
 
Добрый день, я и есть данный администратор GusaR, человек пишет мне в /report что за ним едет ФСБ и стреляет в него по Нон-рп, я захожу в рекон он стоит на гелике, вы начинаете стрелять по его автомобилю, он выходит из него, твой друг ещё даже из машины не вышел, уже щёлкает биндом на наручники, и ты сидишь на всё это смотришь, твой друг ушёл за дело а ты как соучастник, и это наше УФСБ. Тот который уходил от РП тоже забанен за дело.
300fee2728f8.png

e36ff0e197ad.png

e2b56c7c2b1a.png

3cbc64fd45a3.png

08b2b9397b43.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу