Что нового?

жалоба на администратора GRUBIAN

  • Автор темы Александр Cофронов
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Cофронов

Гость
Мой ник: Aleksandr_Karpow
Псевдоним администратора: Grubian
Суть жалобы: я флудил номеру 1111 через смс потомучто он до этого флудил мне прям перед зп и у меня крашило ( а у меня накопы и он это знал), а такеже ссал на меня по нон-рп когда я ложился при аварий, также таранил меня на мехе а потом флудил чинкой.
Я писал в репорт 0 внимания. Я начал также флудить ему чтобы у него крашило, За что меня администратор сначала несколько раз кикнул а потом за банил на 300 мин (отдельного наказания за флуд я не нашол но он приравниваеться к флуду в репорт(поидее) 24 пунт (варн, кик, или бан на 60 МИНУТ а не на 300).
 
Причём тут флуд в репорт,вы засоряли чат игрокам
 
Добрый день. Отпишу всю ситуацию ниже.
Мы проводили мероприятие, где ты мешал. Я узнал, кто пишет игроку в СмС - кикнул тебя. Далее ты заходишь и флудишь дальше, я выдал мут на 60 минут. Но из-за бага системы (Исправят, написал уже скриптеру), ты не мог писать в простой чат, а в смс мог. Ты продолжил писать ему в смс, я выдал 120 минут мута, ты опять не понял. Выдал тебе 300 минут мута и 300 бана. Скрины приложу ниже, как освобождусь.


Всё это я приравниваю к помехе работе Администрации, почему помеха? Все знали, что я проводил ивент с лидером МЧС + сообщил в общий чат, что узнаю кто флудит - получит бану (200 минут БЗ) + MG (120, но выдал 100)
Удачной игры.
 
Последнее редактирование модератором:
D5cxOIpcgF0.jpg
_Gnbk4yXp5k.jpg
i8HcHvb1DAc.jpg

b3e61bf22011.jpg

cceb61287d30.jpg

ca6bd0a1aa56.jpg

d3595ffa08d2.jpg

a613db31bede.jpg

2a9733974b43.jpg

nlw8B5rrWog.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу