Что нового?

Жалоба на Администратора GRUBIAN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadimka

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
Ник в игре
Vadim_Filaretov
Ваш ник : Vadim_Filaretov
Ник администратора : GRUBIAN
Причина жалобы : Забанил на 1000 минут, типо за то что я не играл РП,и то что я DB,DB я не отрицаю,а вот НОНРП.
Суть жалобы : У друга была стрела,я привёз человека,я бы играл РП но у меня была молчанка!,на 120 минут,и меня начил бить какой то бомж по РП(Рп у него не правельное),и я начил отъезжать и он под калёса специально!,а Рп я не играл потому что мне Дали молчанку!!!!,Меня должны токо за DB забанит

Док-ва:
 
Доброй ночи. На вашем скриншоте, нету док-ва, что у вас молчанка. (Нету в чате "*Вы не можете говорить, у вас установлена молчанка", если же будет скриншот с док-вом твоей молчанки, сниму этот бан.
За ДМ ты согласен, все нарушения снизу. На скринах видно, как пассажир взади (Максим_Белов) начал играть рп. Он мог сказать, что у тебя молчанка. Главное в том, что он начал играть рп, а ты уехал
qnWzVHk.jpg
Q4rRKjh.jpg
cf7MWAf.jpg
ZNTUtZ3.jpg
VwQeRo6.jpg
cV8puiP.jpg
HRtgJF0.jpg
xER1Jgo.jpg
 
Доброе утро,у меня к сожалению нету скрина где мне дали молчанку,но я помню кто мне дал молчанку.Спросите у своего коллеги(Adrenalin).Примерное время когда он мне выдал молчанку(17:00) после того как мне её выдали мне стало не интересно играть и я вышел, а потом я зашол на сервер и пошла эта история.
 
Доброе утро,у меня к сожалению нету скрина где мне дали молчанку,но я помню кто мне дал молчанку.Спросите у своего коллеги(Adrenalin).Примерное время когда он мне выдал молчанку(17:00) после того как мне её выдали мне стало не интересно играть и я вышел, а потом я зашол на сервер и пошла эта история.
Да уход у тебя не только в этом замечается, а в том, что твой "коллега" начал играть РП, а ты по просту взял и уехал. Даже он не сказал, что у тебя молчанка или что-то еще. Скриншот когда выдали молчанку, надо бы. Почему когда выдают бан, вы скрините, а молчанку - нет. Я еще не удостоверился, что у вас молчанка. Пишите жалобу на того, кто её выдал, будут док-ва, сниму бан
 
Да грубиан ты всех банишь просто так даже меня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу