Что нового?

Жалоба на Администратора Ghost

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cr1stal

Администратор
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
2.591
Реакции
489
Баллы
0
Ваш ник: Denis_Yakovlev
Ник администратора: Ghost
Причина жалобы: Невыполнение своих прямых обязанностей.
Суть жалобы: Я производил задержание на радио, после чего, я написал в репорт,
что люди багоюзят, Киричко сработал, да, не спорю, разок конечно, но помощь я получил.

Далее они продолжили ломать наручники и багоюзить, Администратор Ghost реконил,
но, только выдал бан на 150 минут за уход челику, а второму - ничего.
Также выдал мут, мне за капс вроде, я не согласен, как мне дописаться до вас,
чтобы вы мне помогли? Правильно, по другому никак.

Доказательство:
ca5201962c19.png


6a66d4eaec16.png


b51a4118db3f.png


e70025aa1c4c.png
 
@Cr1stal, Здравствуйте, я Администратор Ghost, я видел нарушение со стороны одного человека "Egor_Kapa". Вам дал мут на 15 минут за мат в репорт(после чего снял на время РП). Видео запись могу предоставить верховной администрации. Если я что-то не досмотрел, приношу свои извинения.
 
Последнее редактирование:
@Tayler_Rich, Ну слушайте, тогда зачем следить? Я написал по поводу двух игроков сразу, а Вы даже не соизволили мне ответить, пришлось просить писать в репорт моих подчинённых.
 
@Cr1stal, Я отвечаю только за себя, я следил за Egor_Kapa, на репорт не обращал внимания
 
@Tayler_Rich, "На репорт не обращал внимания" - ВОПРОС, тогда почему Вы начали за ним реконить, раз на репорты не обращали внимания? Зачем тогда Вы, если на репорт не обращаете внимания?
 
@Cr1stal, Внимательнее читайте выше написанное сообщение
[doublepost=1551002689,1551002593][/doublepost]@Cr1stal, "следил за Egor_Kapa, на репорт не обращал внимания"
 
@Tayler_Rich, тоесть, якобы чисто случайно попали на него, ясно, хорошо, допустим, тогда как Вы выдали наказание, не зная ситуации?
 
@Cr1stal, Вы вообще думаете что читаете и что пишите? С вами не очень приятно вести диалог, когда вы не вдумываетесь в сообщение
 
@Tayler_Rich, я нормально вчитываюсь, просто я хочу более подробно разобраться в данной ситуации. Делаем вывод, Вы следили за Egor Kapa, собственно - видели нарушения других игроков, которые принимали участие в данной ситуации, но, если это не так, Egor Kapa получил своё наказание на за что.
 
@Cr1stal, Я повторюсь что написал. Может в этот раз поймете. Как вы только написали в /report с жалобой, я начал следить за Egor Kapa. Далее вы утверждаете что были другие нарушения со стороны других игроков, но я смотрел процесс ваш и Egor Kapa. Далее вы написали в репорт матом за что получили мут. После чего Egor Kapa был освобожден от наручников для перезахода в игру по причине лагов. Далее Он начал уезжать (всё время наблюдал за ним). После чего было принято решение забанить его за Уход от RP. Другие администраторы тоже следили за этим процессом. Но как вы видите что никто других и не наказал, значит при наблюдении за ними ничего не было видно. У меня велась видео съемка. Видео запись предоставлю администраторам для рассмотрения.
 
@Tayler_Rich, м, хорошо, предоставляйте, но, если бы Вы следили за ситуацией моей и его, то было бы видно второго задержанного.
 
@Cr1stal, Я отвечаю только за себя, я следил за Egor_Kapa, на репорт не обращал внимания
Тебя не смущает тот факт, что ты администратор, и если ты следишь за игроком, и там есть еще 2,3,4,5 и более игроков, ты обязан следить за всеми, но никак не только за одним, у тебя 1 глаз? или как ты все внимание на мониторе сводишь только на 1 фигуру персонажа?
 
@MudakOFF, Я разбирался с одним игроком, так же там были другие админы. Нет не один глаз) Пока что два, слава богу :)
 
@MudakOFF, Я разбирался с одним игроком, так же там были другие админы. Нет не один глаз) Пока что два, слава богу :)
в любом случае, не смотря на то, что ты был там не один, ты обязан следить за всеми, и смотреть во все стороны, бывает такое, что идет одна ситуация, рядом начинают нарушать другие, ты наказывать их не будешь? просто потому что ты смотришь за одним определенным игроком?
В любой ситуации сколько людей, столько и мнений, это в плане нарушений, любой бан можно оспорить, даже среди своих(администраторов) и вынести потом правильное решение, а не забить болт и типа и так норм будет.
А потом жалоба, и сидеть уткнувши палец в жопу и не знать что на нее ответить и писать бредовые ответы.
 
@MudakOFF, ну палец в жопу никто не суёт это во первых, во вторых я новый в этом деле и ещё осваиваюсь только, может и не прав, но видео запись я Антону отправил, я думаю стоит разбираться Антону у кого есть видео?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу