Что нового?

Жалоба на администратора Fran4eZ

F0CU5

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
NoName
Ваш ник : Pasha_Barsov
Ник администратора :Fran4eZ
Причина жалобы : Warn не за что!
Суть жалобы : Написал в /o , то что дает 3 минуты и МЧС работает, мне нужно было продать автомобиль ладно, фиг с ним даже с этим автомобилем! Я специально зашел на форум поглядеть тему " Наказания за нарушения" там не увидел пункта, что админ имеет право выдавать работу гос.фракциям, за это на сколько мне известно отвечает лидер! Ладно он написал так он выдал warn с причиной "Работать бегом", так же нету этого пункта в " Наказания за нарушения"
Доказательство :
 
Последнее редактирование:
Он так сказал потому что вы МЧС,катаетесь по городу на своих автомобилях,а люди жалуются что вы не работаете,Администратор "Fran4eZ" сделал все правильно,лучше бы прислушались!
 
Последнее редактирование:
Он так сказал потому что вы МЧС,катаетесь по городу на своих автомобилях,а люди жалуются что вы не работаете,Администратор "Fran4eZ" сделал все правильно,лучше бы прислушались!
Покажи мне тему на форуме в правилах, где администратор должен выдавать warn за то что игрок гос.фракции не работает, не думаете, что у него могут помимо работы быть и свои дела?! Данную тему ты не найдешь поэтому что нету такого закона, что админ выдает warn за то что игрок не работает! Или же ты хочешь сказать то что он мне сейчас влепит 3 warn я улечу на ГОА. Это будет справедливо?

Так же специально для тебя:
Код:
В жалобе на администратора имеет отписываться только тот кто подал жалобу, на кого подана жалоба, администратор отвечающий за жалобы, и разработчики проекта.
Ты явялешься кем либо из перечисленных?
 
Сверху Снизу