Что нового?

жалоба на администратора easy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikitos_152RUS

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Nikita_Grekov
Прошу отреагировать: у меня есть канал на ютубе,мы с друзьями снимали новое видео про покатушки и и т.д
мы после покатушек залезли на крышу стройки в Премьерске,потом я достал пистолет по рп все через бинды и по рп типо два раза стрельнул в воздух после второго выстрела мой друг упал и погиб у него даже написано что он погиб от получений ранений и потери сознаний,мне тоже звезд и предупреждений не дали потому что я даже в другую сторону стрелял и никак пуля не могла в него попасть,через 10 секунд админ easy меня за ДМ банит на 500мин,потом мои друзья ему пишут типо он не виноват я сам упал и погиб есть скрины и видео,он ответил что он забанил типо за то что по стройке бегали и там запрещено бегатЬ,во первых когда это запретили бегать по стройке её для этого и сделали,во вторых даже если и нельзя то почему за ДМ забанили!?! забанил бы за то что я на стройку залез(если конечно это запрещено) на минут 20 а это за ДМ и на 500 мин,хотя я не виновен,добавлю скрины как он меня забанил за дм и как он потом типо не за дм а за то что я на стройку залез,если администраторам понадобиться то я могу отправить им в скайпе или в вк видео где все это было! мне уже надоели сервер катиться в не куда помогите!http://vk.com/id165947080
p2eG8-i2rBE.jpg

повторяю видео если надо пишите я могу отправить в вк или скайпе,вот скрин рп отыгровки
F-B0J6INh7U.jpg



мой ник: Nikita_Grekov
 
Последнее редактирование:
Перебанили за Нон Рп "на стройке с ТТ бегать и стрелять",Дм сняли из-за того что Администратор Сro55iK убрал хп твоему другу
d5947049d547.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу