Что нового?

Жалоба на администратора cr1stal

Alekcey

Гость
Ваш ник :alekcey_Krasill (на скрине видно)
Ник администратора :cr1stal (на скрине видно)
Причина жалобы :НонРП
Суть жалобы :Была погоня со стрельбой.Приступник был на велосипеде по РП вобще я ему в ногу попал но он bh ну по сел на велик далее по РП я прострелил но приступник дальше едет Ну я стрелял тем более я в мегафон говорил что-бы граждани отошли потом я получил 3 предупреждения и бан 2 часа да ещё уволили с УМВД
Доказательство : http://savepic.ru/13545999.png http://savepic.ru/13525519.png
 
Здравствуйте, уже второй день, сталкиваюсь с такой проблемой, как НонРп копы...И так, начну...Вел за Вами слежку не один я, а еще Администратор Екатерина, она тоже говорила, что Вы не отыгрывали РП, я сказал, что накажу сам..Док-ву сейчас предъявлю, всего доброго, ждите ответа Старшей Администрации!
 
Здравствуйте, уже второй день, сталкиваюсь с такой проблемой, как НонРп копы...И так, начну...Вел за Вами слежку не один я, а еще Администратор Екатерина, она тоже говорила, что Вы не отыгрывали РП, я сказал, что накажу сам..Док-ву сейчас предъявлю, всего доброго, ждите ответа Старшей Администрации!
Я отыграл когда токо всё начинал а вот вопрос у меня дял сего команды /me /do чтобы отыграть что мы не можем показать выстрелы мы можем показать можем ну вот
[doublepost=1492103192,1492103100][/doublepost]И ещё причина банана нонРП стрела? у вас доют 1 час за нон РП стрелу
 
Я отыграл когда токо всё начинал а вот вопрос у меня дял сего команды /me /do чтобы отыграть что мы не можем показать выстрелы мы можем показать можем ну вот
Что простите?Вы сами поняли, что написали?Я лично нет, жду скриншотов того, что РП было, и да, повторюсь, сюда отписывать больше не буду, ждите ответа Старшей Администрации!
 
Я не скринил Отыгровку я думал я поймаю с напарником и всё
[doublepost=1492173137,1492103344][/doublepost]И ещё по РП я отыграл что задержал и потом он уехал и я начал стрелять уже на поражение
[doublepost=1492178287][/doublepost]Верните меня во фраку пожалуйста это будет уроком
 
Я не скринил Отыгровку я думал я поймаю с напарником и всё
[doublepost=1492173137,1492103344][/doublepost]И ещё по РП я отыграл что задержал и потом он уехал и я начал стрелять уже на поражение
[doublepost=1492178287][/doublepost]Верните меня во фраку пожалуйста это будет уроком
В УМВД Вы только можете вернуться по набору на 1 ранга, на Рядового ДПС
 
Сверху Снизу