Что нового?

Жалоба на Администратора Cr1Stal & YANIX | От Ivan_Koptyanskiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван Коптянский

Пользователь
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
142
Реакции
36
Баллы
1
Ваш ник: Иван Коптянский
Ник нарушителя: Кристал, Yanix.
Суть жалобы:
Меня добавили в ЧС фракции УМВД за "использование фракции в личных целях". Какое использование фракции в личных целях, ребят??? Разберём всё по порядку:
1. Работать за ППСника мне разрешил администратор Cr1Stal из-за того, что я был единственным полицейским онлайн, НО НЕТ, О УЖАС, КОПТЯНСКИЙ-ДПСНИК РАБОТАЕТ ЗА ППСНИКА!!!!!!!!!! ЗАГОЛОВОК НОМЕР 1!!
2. Я произвёл задержание игрока с ником Victoria_Filatova
3. В присутствии Майора УМВД Igor Malakhov (в служебном авто ППС) был произведён обыск данного игрока по РП ( доказательства - Imgur: The most awesome images on the Internet , чат-лог Imgur: The most awesome images on the Internet ), в результате чего были изъяты оружия: Пустынный Орел, Снайперская Винтовка. После ареста данного игрока данные оружия были помещены в багажник моего резервного автомобиля не с целью последующей перепродажи, а с целью возможного последующего использования в рамках фракции УМВД (когда нету лидеров/замов/админов, которые могут дать разрешения на оружие и т.д) (ребят, вы чего, серьезно думаете, что я бы стал продавать оружие? Коптянский обнищал и теперь не может задонатить и выживает продажей оружия?!?!?!?!?!?!?!?!!??! Смешно. Не дождетесь)
4. А зацените вот это - когда я еще был подполковником, человек мне звонит и просит продать оружие. Данный скрин в момент звонка был незамедлительно отправлен лидеру ( док-ва Imgur: The most awesome images on the Internet . Поясню за моё грубое сообщение - данный лидер проверял меня каждый день на продажу и хранение оружия в багажнике, но нарушений с моей стороны не было. меня выбесило, что он это делает, поэтому я решил написать данное сообщение в грубой форме), после этого я встретил человека, повязал и отвез составлять административный материал, после чего ему был выписан символический штраф в 6 тысяч игровых рублей. Коптянский не дурак, оружием торговать не станет!!!
Прошу разобраться, вынести меня из ЧС и пусть справедливость восторжествует! (В след. раз, пожалуйста, чекайте логи прежде чем выдавать наказание за нарушение, дискомфорт доставляете :/)
P.S если вам так сдалось это оружие, заберите его и всё, в чем проблема?
 
Последнее редактирование:
Давно пора бы тебя туда занести.
Хотя бы за покушение на полковника.
 

4. Запрещено хранить оружие/аптечки в багажнике автомобиля [Оружие - увольнение + ЧС на месяц/Аптечки - выговор без устного предупреждения]


Уставом запрещено иметь в багажнике оружие.



И еще.
Не совсем понял как ты обыскивал находясь за рулем + ДПС 1 ранг.

 
Наказание выдано верно.Прислушайтесь к тому, что написал администратор Yanix.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу