Что нового?

Жалоба на Администратора Cr1Stal | От Yanis_Mansson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avganec

Гость
Ваш ник : Yanis_Mansson
Ник администратора : cristal
Причина жалобы : Не справедливый бан
Суть жалобы : Дело в том что я с утра играл на данном проекте. Проезжая у Радиостанции гп. Стояново мне пробили 2 колеса (скорее всего "товарищ" кристала.) После выстрела я выпал из машины, она откатилась от меня. Дорога была пустая, я уже бежал к ней. В этот момент "товарищ" одмена, попросил отправить машину на ШС. Не успел я добежать, машина на ШС. Я писал в репорт, жаловался на этот поступок, но мне ответил горе одмен мол "Мой товарищ врезался и я убрал." И дал мне мут на пол часа. Я от этого офигел и выразил свое недовольство в группе с игроками данного проекта. Они меня поддержали. После чего захожу в игру, а там бан на 150 минут, за ОСК АДМ. Так вот я не могу понять одного! Я лично кристалу ничего не писал, и это сугубо мое мнение о человеке и о его поступках. Почему он оскорбления из реальной жизни, переносит в игру, дает мне там бан?! Прошу Наказать данного администратора.
Доказательство : Скрин
wjzecVsOK3Y.jpg
UlqQTrlxdos.jpg
31ZGpMPxEhU.jpg
 
Здравствуйте, добавлю еще 150 минут, и тоже за ОСК, вижу успокоиться не можете, читайте тему "Наказания за нарушения", там все подробно расписано.Далее, Вы оффтопили в репорт, за что понесли наказание мут 20 минут + мат в репорт, это еще 10 минут, в иэтоге - 30 минут мута.А по поводу "товарища", пришел репорт, от знакомого мне игрока, что авто мешает проезду, я отреагировал на репорт и убрал автомобиль, тем самым выполнил свою прямую обязанность.Честь имею.
P.S Доказательства оск до бана предоставил старшей Администрации, доказательства очередного оск только после бана, так же.
 
Доказательства были предоставлены.Нарушение было увидено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу