Что нового?

Жалоба: на Администратора Cerberus

Alik

Гость
Ваш ник: Magamed_Gadjiev
Ник: Администратора Cerberus
Причина жалобы: забанил меня без причин
Описание: на меня было 2 жалобы вот 1 Жалоба на Magamed_Gadjiev(240) | Форум Premier Game вот 2 ток там на меня и на моего друга Жалоба на Maks_Zhidkov(240) и Magamed_Gadjiev(240) | Форум Premier Game он меня забанил за жалобу на форуме ну на меня больше нет жалоб вот за эти жалобы меня уже банили я вчера сидел в бан зоне мне Анна добавила 240 и где Cerberus закрыл и за это меня банили выходит меня забанили не за что разберитесь пожалуйста я претензий не имею к Администраторам
 
а еще он банит за литературные слова например сучка . меня лично забанил за это на 240 минут за сучку если вы говорили что что это игра реальная жизнь тогда где она,?
 
Ваш ник: Oleg_Chernuy
Ник: Администратора Cerberus
Причина жалобы: забанил меня без причин.
Описание : Забанил на 500 минут просто так,я только отсидел за убийство,а он ни за что ещё 500 минут дал.
 
Ваш ник: Oleg_Chernuy
Ник: Администратора Cerberus
Причина жалобы: забанил меня без причин.
Описание : Забанил на 500 минут просто так,я только отсидел за убийство,а он ни за что ещё 500 минут дал.
ПИШИТЕ СВОЮ Жалобу по новой.В новой теме.
 
а еще он банит за литературные слова например сучка . меня лично забанил за это на 240 минут за сучку если вы говорили что что это игра реальная жизнь тогда где она,?
С тобой разговор окончен еще в вк был.вопрос закрыт.
 
А теперь по автору жалобы.
По логам выяснили что сидите вы верно,но вам выдали на 200 минут бана больше так как,кто то другой из администраторов вам выдал наказание раньше,чем мы за жалобы.
 
Сверху Снизу