Что нового?

Жалоба на Администратора: BlackMalina

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zae4ka_

Гость
Ваш ник: Ksenia_Makarova
Ник администратора:BlackMalina
Причина жалобы: Неверная выдача наказания
Суть жалобы: Мы с сотрудником ОУР приехали на варку , чтобы ее остановить. Сотрудника ОУР убили. ОПГешник начал бегать за мной с ножом по территории , где проходит варка.Я запрыгнула на машину и начала стрелять в ОПГешника. Убила его и получила 120 минут бан зоны . Данному Администратору писали , что ОПГешник бегал на варке с ножом . На что ответ Администратора был таков : [Ответ] BlackMalina: Не заметил ножа в руках. Что за отношение к своим обязанностям, следить только тогда ,когда данному Администратору вздумается.Не зная суть всей ситуации и не видя особо происходящего , данный Администратор выдает бан на 120 минут с причиной : ДМ, хотя во время варки это не запрещено.
Доказательство:
af8b903887bf.jpg
 
Доброго времени суток Ксения.
Рассмотрев вашу жалобу приготовил ответ.
На момент ДМ-а у ОПГ-шника в руках не было замечена оружий в том числе и ножа.
Рп на выстрелы не было отыграно со стороны Ксении.
Во время убийства вы находились не на территории варки и поэтому вы получили бан 120 минут.
Предоставляю скрины вашего нарушения:

Чат был замазан чтобы не было проблем .
Спасибо за ваше обращение .
 
Пересмотрите ваши же скриншоты , на них видно , что ОПГшник бегал с ножом. И варка считается как капт, на капте не нужно отыгрывать рп на выстрелы. Это было Нон-рп мероприятие . И допустим,с моей стороны не было РП(хоть и нонрп мероприятие),но если так,то предъявите доказательства того,что рп не было,на ваших скриншотах я вижу только полностью замазаный чат.
 
Последнее редактирование модератором:
Предоставьте пожалуйста чат лог.
Далее скриншот где на скринах есть нож. Лично я не увидел.
Мероприятие НОНРП???
 
Не на территории варки ДМ запрещён.
Только в квардрате дм разрешён.
Далее идём . Вы получите бан 200 минут за Оскорбление Администратора в личных сообщениях.
Док-ва ОСК

Приятной игры . Ждём ответа от Premier(Леонид) .
 
Место варки не является рп мероприятием) гуру одмен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу