Что нового?

Жалоба на администратора "BIOMOND"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sma1L

Гость
Ваш ник : Roman_Filippov
Ник администратора : BIOMOND
Причина жалобы : Я не понимаю каким образом этот человек стоит вообще на должности "Главный РП критик".
Суть жалобы : Засчитал РП где нашлось более 16-ти ошибок, если маленькие косяки в РП, это ладно, но есть и очень грубые. Ссылка на РП
Доказательство :
1) Въезжают в березки, пишут в окрестностях Миланска, но при этом даже не замечаю стенд "Поселок Березки", хотя на скринштах стоит перед ним.
2) Год прошел как его не было в Премьерске, но он даже не вспомнил место нахождения офиса.
3) Даже не нагнулся что-бы поднять тело джо.
4) Томара отыграл свои действия и поехал дальше, но томару обратно тпшиют и он его убивает, тот кто его тпшнул у него админка в личных целях.
5) Некрасов замечает ТТшник у джона стоя к нему спиной.
6) У него имеются грубая ошибка, это выдуманые действия, где я типо по камерам сожусь в машину открываю шлагбаум и уезажаю, хотя по РП у меня нет даже пульта от шлагбаума.
7) В чужих домах горят света, он смотрит по старонам и ничего не замечает, бред.
8) Он в сел тачку, каким чудом? Он даже не проверил открытая ли дверь авто но при этом садится, и через 100% тонировку замечает типа, какого хуя..
9) Что-бы убить человека темболее когда он на ходу, нужно /try что попал, ибо без /try тут не как
10) Какой он фотоапарат заметил? Опять же сука выдуманая предыстория, его туда не кто не клал
11) Как можно было искать документы от машины? ОН их нащупывал или взгляд смотрел? Если он взглядом играл, то /try не нужно, если бы нащупывал то да.
12) Он пишет знакомому я вчера таких дел натворил, друг ему пишет братва рассказала, какая нахуй братва, он не с кем не говорил в этом РП даже.
13) Барыге предлагает работу в офисе начальником охраны, типичная россия.
14) Он даже сука мою тачку не видел, кого он запомнить мог?
15) Сука, он отдает ключи, замечает механика, он достает тт и говорит, эй мужик, сюда иди, мент наверное, и убивает, простите что блеать?
16) Он механик, какой нахуй опер, какое нахуй удостоверение они нашли, че за хуйня блять с этим сервером и его РП.
Я написал жалобу не из-за какой-то обиды и т.д., но то что он засчитал, это чистый бред. Ах да, сорри за мат, переписка с VK просто.
 
Последнее редактирование модератором:
К сожалению нету возможности глянуть РП, так как нахожусь далеко от хорошего интернета, что бы прогрузить этот шлак (РП)
Но и без этого проорал, РП засчитывает РП-критик, который является другом человека, который отыграл РП, это просто смешно и раньше такого не допускали.
Идем дальше, Александр Белов состоит в конфликте с РП-критиком Биомондом, следовательно делаем вывод, что ему на руку засчитать данное РП.
Про то, что пол РП засчитали, а пол нет, это просто маразм, я помню мне не засчитал РП Артём (Макунтик), из-за того, что Полоцкому не засчитал, следовательно на месте его не было и убить его я не мог. Я долго спорил, но в итоге согласился с Артёмом.
В общем говорить можно много и долго, а про этого человека, можно говорить часами, так как он гниль, а не человек и в спину он любитель поболтать, но мы сейчас говорим о конкретном.
Вот ошибки которые были в данном РП (Ошибки которые нашел РП-критик Макунтик, которые ну никак не сопоставимы с зачетом)
Что вижу лично я. Вижу большой объем, достаточно качественный отыгрыш, но вижу уйму промахов.
1) Ситуация с Филипповым мне понятна, там я думаю позже Биомонд все отпишет, тут конечно интересный момент, вчера с Денисом долго это обсуждали и пришли к выводу, что так отыгрывать нельзя, я согласен.
Но ты не виноват здесь, поэтому этот момент пропускаю. Смотрим далее
2) То что ты заметил машину в принципе это нормально, ты оглянулся, увидел, но что было потом я вообще не понял. Мотив убийства? Да, он мог видеть, согласен. Но ты выбегаешь на трассу ночью, ты находишься в жилом квартале, стреляешь с ТТ (выстрел с ТТ просто взбудоражит всю округу, это не ПМ, там звук пзц, как будто взорвалось что-то) и типо там попадаешь да. Откуда такие навыки стрельбы? Здесь мое мнение что по-любому нужен /try, по-любому, тем более ТТ очень неточное оружие, там огромная отдача равная конечно же огромной скорости полета пули.
3) Когда ты убиваешь Белова напротив тебя стоит свидетель на джипе, ты это пропускаешь, ну а чё, он проезжал - я убил, а тот видел как я стрелял - ничего страшного.
4) Плюс ко всему мне не понравилось- ты отыгрываешь ТТ, а в руках держишь ПМы, это абсолютно разная модель, я понимаю отыгрывать можно, когда нет с чем играть, но моделька ТТ у нас существует и она отличная.
5) После убийства осталась машина на трассе, ты просто игнорируешь это, вы тачку убрали и все (админы), ну а чё, мешает же, люди ездят. А главное потом через /veh сделали ее, это ладно, только она остановилась вообще не там, куда ее поставили потом.
6) /me толкает типа на соседнее сиденье /do мужик на соседнем сиденьи ... что это? Живому человеку перепрыгнуть на соседнее сиденье и то время надо, как ты толкнул труп и он очутился на соседнем сиденьи? Там бы ноги заплелись, ты ж не в кузове где-то находишься, не в трамвае
7) Почему коробка в N положении, если он ехал?
8) Было уже такое, ребята, Филатовы делали РП килл Биомонда и там я тоже отписывался про РП, так вот, там причина была выдуманная, типо он следит и тд. Обрати внимание, по РП фотоаппарата там не было, его никто не покупал и самое главное, что он не фотографировал тебя, следовательно опять же это все надуманно и следовательно так отыгрывать нельзя. Я видел ты написал это в недочётах, я просто объясняю, если отыгрываешь использование какого-либо предмета по РП и этот предмет есть на сервере по факту- его необходимо использовать, фотоаппарат есть.
9) Как можно прострелить лед с ТТ? Ахах, объясните мне это пожалуйста, вы чё боевиков насмотрелись? Сейчас лед приличных размеров, толщина, целится в реку... С Калаша может если очередь дать по кругу тогда там что-то и треснет, но с пару выстрелов ТТ сделать лунку - это глупость я считаю.
 
Еще он не моргал по РП,все РП с открытыми глазами играл.
Оправдываться не собираюсь,поддерживать срач тоже.Вынес вердикт так,как посчитал нужным.
 
Мое мнение по поводу данной жалобы:
Парень отыграл неплохое, я подчеркиваю, НЕПЛОХОЕ РП, но с уймой ошибок, из которых 7-8 ошибок являются просто неоспоримыми:
1) Отсутствие /try выстрела
2) Простреливание льда пистолетом
3) Нахождение фотоаппарата через /try, хотя его там и впомине не было (он даже по факту у него в руках не был, можно было бы в 24.7 заехать)
4) Нахождение удостоверения, хотя его также там не было впомине
5) В руках держал ПМ, отыгрывал как ТТ
6) Ошибка с отыгровкой коробки передач
7) Ошибка с отыгровкой "перекладывания" мужика на другое сиденье
8) Отыгровка неправильная, когда прятал тело Джо
Вот это все является неоспоримыми ошибками, которые есть по факту, лично я бы зачёт никогда на это не поставил. Ладно там 2-3 ошибка, но не 8, это при учете того, что РП смотрелось не полностью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу