Что нового?

Жалоба на администратора Alexander_Surik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На мой взгляд, данный администратор не справляется со своей должностью.Конкретнее оставив фракцию УМВД без лидера, которого нет уже 2 дня. Ты требуешь что бы все работали и прочее, как они будут тебе работать если у них нет лидера, все уходят из фракции потому что считают её заброшенной, фракция УМВД одна из фракция ,которая также отыгрывает РП ловля нарушителей и выписывание штрафов и прочее. Ты ответственный за лидерство, ты должен был найти уже лидера в короткие сроки, сейчас во фракции нету лидера, наборы проводит Заместитель, в отвратительнейших условиях, без поддержки кого-либо, а ты спокойно сидишь на своей пятой точке и не за что не печёшься, как можно распустить такое разгильдяйство занимаю данную должность, правильно сотрудники УМВД написали жалобу. Лично моё мнение, что данный администратор не заслуживает право занимать должность "Ответственный за лидерство" дабы он оставил без работы фракцию Администрацию города, лидер который начинал отыгрывать РП, что бы поднять и эту фракцию, но ты перекрыл ему эту возможность, а потом ты лично будешь орать что на сервере нету РП и прочее, да как [censored] будет РП если ты сам же перекрываешь представителям разных фракции играть РП во благо своей фракции. На много было красивее если Рп на форуме были от Мэрии,Радио,УМВД,а не только ОПГ.
 
Последнее редактирование модератором:
Жиза. Но, не все такие задроты как вы, у всех есть учеба, есть дела, и лидер был вчера, так что не нужно мне говорить ни про какие 2 дня.
Лидера нет сегодня по его обстоятельствам. Я в курсе, завтра будет. Собрали свои сопли и пошли бы работать.
А тупо писать жалобы, дабы сдвинуть лидера с его места и занять его пост, смысла нету, даже если он уйдет, я со своим помощником сами найдем лидера, не зависимо от того, заместитель Вы там или нет. И могу вас обрадовать, что 9 рангов не будет, ибо вы понабираете непонятно кого, а потом с них косяки, и лидеру шею мылить будем мы, а вам ничего с этого по сути не будет.

А на счет твоих слов об рп от ОПГ, окей, кто мешает игрокам играть рп на форум от других фракций, скажи мне, кто? Всем просто пофиг, хотели бы, играли бы, но проще дрочить на имущество, барыжить машинами и тд.
 
А какие ты там косяки от УМВД увидел ? Дело каждого задротит он на ПГ или еще чем то занимается и не надо за это что то говорить и упрекать.Ты далеко не самый умный, поэтому умей принять достойно замечания и выслушать людей. Я думаю Леониду интереснее человек, который находится постоянно на сервере, а не заходит раз в неделю , чтоб спровоцировать скандал. Ты корону золотую сними ибо она сама спадет . Ты я смотрю уже много кому дорогу перешел, а это просто так не забывается. Рано или поздно к тебе это вернется. Спустись с небес!
 
Какие сопли? Мы по вашему должны играть 24/7 ? Люди играют для удовольствия, а не для того чтобы им сидеть за компом круглосуточно. Я тоже против, чтобы этот администратор оставался на посту. Ибо так не делается, надо иметь хотя-бы какое то уважение к людям. Ты снял двух наших лидеров, УМВД пустует, нам посты раздает зам.генерала. Ты понимаешь что ты сделал???
 
Ну я тебя так понял, ты думаешь что я тут распинаюсь что бы попасть на пост лидера?
Увы, но тут ты тоже не попал так сказать в яблочко.
Тут никто не плачется, тут сказано чисто по факту,на счет он-лайна зачем ты взялся снова за админку если орешь что у тебя дела,учеба и прочее. Если у тебя не достаточно он-лайна отдай свои полномочия другому администратору,который не плачет что у него маленький онлайн, что у него нет своих дел. И сдвинуть мы хотим не лидера и именно тебя, если до тебя не дошло. И на счёт сопелек, распускать тебе не стоит не к лицу это.
 
Последнее редактирование модератором:
Епт...Я начальник ППС, так я еще умудряюсь еще и за ДПС следить если в онлайне нету старшего офицерского состава!!Верни нам Генералов!!Корону то сними!!А то задрал, зашел тут такой, заморозил Мэрию ФСБ....Что дальше придумаешь?
 
Ну я тебя так понял, ты думаешь что я тут распинаюсь что бы попасть на пост лидера?
Увы, но тут ты тоже не попал так сказать в яблочко.
Тут никто не плачется, тут сказано чисто по факту,на счет он-лайна зачем ты взялся снова за админку если орешь что у тебя дела,учеба и прочее. Если у тебя не достаточно он-лайна отдай свои полномочия другому администратору,который не плачет что у него маленький онлайн, что у него нет своих дел. И сдвинуть мы хотим не лидера и именно тебя, если до тебя не дошло. И на счёт сопелек, распускать тебе не стоит не к лицу это.
Я просто ору с тебя. Я говорил про лидера, а не про себя -_-

Последующий флуд наказуем
 
С
Епт...Я начальник ППС, так я еще умудряюсь еще и за ДПС следить если в онлайне нету старшего офицерского состава!!Верни нам Генералов!!Корону то сними!!А то задрал, зашел тут такой, заморозил Мэрию ФСБ....Что дальше придумаешь?
смотри как бы эта "корона" тебе на голову не упала. Тон сбавь, не дорос ещё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу