Что нового?

Жалоба на администратора AdmiralNelson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максимкаыфывф

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
93
Реакции
12
Баллы
0
VK
sueta_31
Ник в игре
Miron_Mironov
Ваш ник: Maks_Kotov
Ник администратора: AdmiralNelson
Описание ситуации : Во первых хочу высказать что у администратора 0 опыта работы , он делает всё как хочет ( на отвали ) , была ситуация месяц назад где то , я стоял пост лидера ОПГ , обьяснил ситуацию что в общаг нужно кинуть деньги дабы можно было проведить стрелки , закупать оружку и тд, он мне ответил иди работай , на что я ему задал следующий вопрос , почему у тебя такие плохие знания, лидер не где не может работать, кинул ему пруфы что работать я не могу , на что он ответил делай что хочешь, не нравится что то тип ( censored ) в итоге он обиделся на то что я ему сказал что у него некоррекные знания РП и работы администратором , он меня кинул в ЧС , снял с фраки...
Вторая ситуация : играя на сервере , мы играли с человеком РП , в итоге он пошёл в слежку , я описал ситуацию что /me открыл багажник /do багажник открыт /do вылез с багажника /me достал два кольта с багажника /do кольт в руках /me перевёл пистолет в боевую готовность /do пистолет в боевой готовности /me произвёл пару выстрелов /do выстрелы , в итоге он мне дал БЗ (120 мин ) (НОН РП) , Если у админа 0 знаний в администрации какого чёрта он делает на проекте? Из за таких как он смысл игры даже проподает...
Док-вы
 
Я занимаю свой пост уже на протяжении 4-х лет. Это так, к слову, о неопытности. Стрельба в городе или людных местах (Радиостанция) запрещена в любом случае, даже с отыгровкой РП. Касательно Вашего РП, Вы его банально неправильно отыгрываете. Вдаваться в подробности не буду. Просто доказательства ниже. Что касается лидерства ОПГ - Вы никогда не занимали пост лидера при мне. Вероятнее всего, Вы занимали этот пост на втором сервере, к коему я не имею никакого отношения, и Вы перепутали меня с другим Администратором. Всего доброго.
 
стрельба в общественном месте запрещена. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу