Что нового?

Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimarik

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Dimarik_Parshev
Ник: Serega_Parshew

Ник администратора :AdrenalIN

Причина жалобы : Бан за "необьяснимость"

Суть жалобы :

Сегодня примерно в 00.30 . В то время пока я отлучился от игры, вышел в так называемое АФК, произошло то что я не в силах понять. Жаль не сделал скрин, вышел со злости. Суть в том, что выйдя с состояния АФК я был забанен администратором Adrenalin причина :/
Причем, пролистая чат игрок Макс Lokson вежливо попросил, по всему видимому своего знакомого админа забанить меня за то что я якобы оскорблял его в смс. Пусть предоставит скрины и доказательства моей вины. Это тоже неправильно. Я обычный игрок и хочу играть так же как все, если у меня нет знакомой администрации,а даже если бы и была я бы не банил первого не понравившегося мне игрока. Мой ник Serega_Parshew. Прошу рассмотреть мою жалобу и принять меры..

Доказательство : К сожалению, нет скринов..
 
Последнее редактирование:
Я жду ответа.
 
Бан без указания причины-бан по просьбе хелпера, который не имеет доступа к команде бана. То есть в общий чат была написана причина от того самого хелпера. Если вы вышли, и не заскринили, то всегда есть возможность открыть папку с чатлогом, и там уже либо посмотреть ту самую причину в общем чате, или хотябы предоставить лог бана от моего имени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу