Что нового?

Жалоба на администрацию сервера.

  • Автор темы DIAMOND
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DIAMOND

Гость
1. Мой ник: Marat_Benson
2.
Ник администратора : Yan_Resp, Vitaliy_Pokrovskiy. На скринах еще администраторы, их было 4 на сервере.
3.
Описание жалобы: Я сотрудник городской больницы, я был 1 на дежурстве. Я принял вызов и поехал, по дороге я врезался и у меня было 5 xp, я написал в репорт "Админы, вылечите меня, я медик, я 1 на дежурстве. Сообщение это было отправлено в 15:41. На сообщение в репорт мне ни кто не ответил. В итоге: когда время было 15:47 на меня случайно наехал механик и я попал в больницу, за это время поступали вызовы в больницу, а я 1 медик, я лежал без хп, так как админы игнорят. Прошу принять меры.
4.
Доказательство :

a260740575ae.jpg

5011d4e0e53b.jpg

b531107d9543.jpg

4d4401c4b16f.jpg
by Benson
 
Здравствуйте. Я был занят мероприятием от радио. Претензии к остальным.
 
Добрый День, как мне известно, в то время были сотрудники МЧС, но, они были не на дежурстве, так сложно было написать "/fb Помогите пожалуйста я попал в ДТП" ?
 
Они были на мероприятии, они были заняты, мне зам.лидера сказал "Выходи на дежурство и принимай вызовы". Вы не отвечали на мой репорт 10 минут, это нормально? Вас 4 администратора на сервере.
 
Здравствуйте,я не имею доступа к команде /disease и команда /sethp не работает при ДТП.Приятной игры
 
Вы бы могли меня телепортировать в Больницу, я бы там взял аптечку. И дальше бы продолжал дежурить, из за вас пропустил вызовы, а из за этого я могу получить выговор.
 
Вы бы могли меня телепортировать в Больницу, я бы там взял аптечку. И дальше бы продолжал дежурить, из за вас пропустил вызовы, а из за этого я могу получить выговор.
Я думаю, что Вас не уволят по одной простой причине - Зам. Глав. Врача сам был на МП, с еще одним сотрудником, что в принципе запрещено. Ведь шел рабочий день.
 
@Horatio Nelson,
Меня мог администратор "Savage\ОРЕХ" телепортировать в Больницу, там бы я взял аптечку, и дальше продолжать дежурство. Мне в репорт ни кто не ответил.
 
Последнее редактирование модератором:
Администраторы не обязаны Вас лечить, покупайте аптечки заранее.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу