Что нового?

Жалоба на Админа Wass!!!

Правильно ли поступил админ Wass?посадив меня в БЗ?


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maga

Пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
54
Реакции
5
Баллы
0
Ник в игре
Vitaliy_Moralez
Мой никнейм:Maga_Kaukaz
Никнейм Администратора:Wass
Причина жалобы:Закинул в кс(бан-зона)
Докозательство:
Я Maga_Kaukaz,ехал с другом Mihail.F. на Х5М.Ехали по мосту в сторону примьерска ,мы ехали 100 км/ч,и резко нам на встречку выезжает Sasha Poltor и его друг Илья Грозный,на большой скорости врезается в нас.мы аж улете ли назад с машиной примерно в метров 100 если по игре считать.
Мы им сказали аккуратней будьте,в ответ нам Саша полтор сказал идите ***** в общший чат ,а не в нон рп чат.мы не обратили внимания и уехали.
Стоим возле сбербанка на трассе сзади врезается опять они саша полтор и илья грозный.выходит и начинает без причины бить.доставать биту с машины.и.тда мы его не трогали.
Моя вина есть в том что я оскорбил вот так /b иди ***** ********* едешь на встречке ****.вот так было.а он поливал меня грязью без (/b).и распускал руки.Кстати Эдвард вазевский стоял рядом и смотрел все это.Он можеьт доказать что это так все и было.
Итак минут 30 он оск нас с Мишей.и мы его соответственно.
И потом админ wass взял меня только и закинул в бан-зону.
суть в чем то что он не разобравшись только меня забанил.а того беспредельшика нет.как вы думаете он правильно поступил ?этот админ васс??
 
Последнее редактирование модератором:
я все админам хорошо отношусь.когда прошу что у них где то помочь или же спрашиваю.каждое мое предложение начинается пожалуйста помогите и.тд
Что я Wass Сделал чтоб просто взять и забанить меня?Кстати Админы у вас есть скайп создателя игры?я хочу к нему обратится по поводу Wass админа пусть его выкинет с рядов админов.
 
Я реконил не всё время,как вы там разбирались.Застал я только тот момент,когда ты оскорбил его в /b чат.
28f32a010bbf.jpg

bc9263166a6d.jpg
"он поливал меня грязью без (/b)" оскорблял он твоего персонажа в игре,а в /b чат ты оскорбил его лично и это карается наказанием.Если есть док-ва нарушений другого игрока,то кидай сюда или в лс.
 
в том то и дело что не смотрел все от и до,ты как админ как старший за игру ты должен был все уточнить решить че да как?а ты тупо взял забанил.ты бы видел че он там как мне сзади заехал мне в машину что он говорил.он меня лично на 3 буквы посылал не моего персонажа а меня.и после этого я должен молчать?конечно тебе хорошо тя оскорбили нажал кнопку наказал его.а я те как его накажу.?я на мотсу его по людски попросил чтоб он так не ввел ся,и как ты думаешь он понял мою просьбу?
 
в том то и дело что не смотрел все от и до,ты как админ как старший за игру ты должен был все уточнить решить че да как?а ты тупо взял забанил.ты бы видел че он там как мне сзади заехал мне в машину что он говорил.он меня лично на 3 буквы посылал не моего персонажа а меня.и после этого я должен молчать?конечно тебе хорошо тя оскорбили нажал кнопку наказал его.а я те как его накажу.?я на мотсу его по людски попросил чтоб он так не ввел ся,и как ты думаешь он понял мою просьбу?
Скрины для чего ?Скринил бы и написал жалобу на него,но ты решил "выпустить пар" словами.
 
Админ в реал жизни ты идешь .я тя плечом своим ударяю тебя.ты мне гооришь.будьте аккуратнее пожалуйста.а я тя на 3 буквы посылаю ухожу.потом разворачиваюсь догоняю тебя избиваю всякими словами оскорбляю.и ты начал мне в ответ оск кидать.приходит полиция говрит ты виновник и садим тя на зону на 5 месяцев ,твои дествия?расскажи каково тебе было ?
 
я тогда по поводу 300 тыс моих рублей скидывал скрин .и что там мне сказал админ девушка.вы отфотошопил да мне делать нечего сидеть фотошопить.во впервых мне на фиг не надо это.во вторых я даж не умею и не хочу учится фотошоп делать.мне в жизни этот фотошом ни куда не упирается.
 
Админ в реал жизни ты идешь .я тя плечом своим ударяю тебя.ты мне гооришь.будьте аккуратнее пожалуйста.а я тя на 3 буквы посылаю ухожу.потом разворачиваюсь догоняю тебя избиваю всякими словами оскорбляю.и ты начал мне в ответ оск кидать.приходит полиция говрит ты виновник и садим тя на зону на 5 месяцев ,твои дествия?расскажи каково тебе было ?
Что ты хочешь добиться этими словами ? "Моя вина есть в том что я оскорбил",скрины нарушения я тебе скинул,флуд не собираюсь тут разводить.
 
я тогда по поводу 300 тыс моих рублей скидывал скрин .и что там мне сказал админ девушка.вы отфотошопил да мне делать нечего сидеть фотошопить.во впервых мне на фиг не надо это.во вторых я даж не умею и не хочу учится фотошоп делать.мне в жизни этот фотошом ни куда не упирается.
Вот это каким боком ко мне относится ? О_о
 
что скидывай что не скидывай скрин разницы нет.я это имел ввиду.
 
ОСК есть,бан выдан верно.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу