Что нового?

Жалоба на админа van3450.

Maksim_Yshakov

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
80
Реакции
4
Баллы
0
Ник в игре
Maksim_Yshakov
Ваш ник :Maksim_Yshakov.
Ник администратора :van3450.
Причина жалобы :Забанил без причины(не разобрались).
Суть жалобы:Играли рп,админ сделал /sethp 0,я умер оказался в тюрьме,отсидел(потом отошел),ехали с другом на радио встретили админа катающегося с теми пацанами которыми я играл рп,я вылетел,после того как зашел он меня забанил и написал "добегался?"
Доказательство :
c6b3d9badfad.png

9e07b68f9fc2.png

6ba2c770cf22.png

2e00fae11c54.png

06785355ff9e.png
 
1. Я не использовал на тебе команду /sethp 0
2. Когда ты появился в тюрьме (твой срок 3 минуты) я тебе написал отсидишь я тпну,чтобы ты отыграл рп и ты каким то способом сразу вышел
3. Когда я тебя увидел подъехал ты моментально пропал из игры? Совпадение? Не думаю,а твой друг свободно сидел в автомобиле,а направлялись вы УМВД так как ваш авто BMW M5 был на штраф стоянке,а попал он туда потому,что мешал проезду стоял на середине моста.

P.s Все твои выходы можно посмотреть по логам игры.
8848982.png
8909417.png
8901225.png
8872553.png
 
К чему эти скриншоты? Как я тогда умер?Ты мог меня достать из тюрьмы, т.к было рп...Почему ты не занимался своей работой, а катался с друзьями?
 
К чему эти скриншоты? Как я тогда умер?Ты мог меня достать из тюрьмы т.к было рп...Почему ты не занимался своей работой а катался с друзьями?
Умер из-за того,что ехал на крыше,а тебе сказали сесть на пассажирское сиденье хотя по RP ты все равно был в багажнике,а доставать из тюрьмы я не могу (Уровень маленький),а катался я не просто так,а очищал дороги от машин которые мешали движению,а так же отвечал на репорты игроков.
[13:23:58]Bosch дал 0 hp игроку Maksim_Yshakov
 
Есть еще скрин где ты же с ними катался на другой машине...
 
Так что не надо ля-ля..
 
Ещё раз говорю я катаюсь и чищу авто которые стоят и мешают движению например как твоя BMW стояла на середине моста и мешала проезду,а так же если я ездию значит я не работаю? А может быть я отвечаю на репорты?
 
Вот это грамотность, еще и модератор, тебе же не 10 лет
Каждый ошибается или люди должны быть как роботы и делать все без ошибок? Да и те порой допускают ошибки,а так же по правилам вы не имеете право тут отписываться.

P.s и причем тут моя ошибка? Мы тут грамматике учимся что ли?
 
Потому-что ты хочешь просто отмазаться от своих косяков,что-бы не получать "люлей",не так что-ли?
В посте #9 вы видите отмазку? Там мы говорим про грамматику,а не про ваше нарушение.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу