Что нового?

Жалоба на админа Strawberry

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danke

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
0
Ник в игре
Andrey_Rogov
Ваш ник: Andrey_Rogov
Ник администратора: Strawberry
Причина жалобы: Халатность, не следит за игровым процессом
Суть жалобы: Меня на протяжении 20 минут катает турист по всей карте в наручниках, хотя я просто зашёл в мерию. Сначала я не мог до неё достучаться в репорте, после того как она начала смотреть выдала игроку просто один варн.
на мои сообщения в репорте она отвечала: "Значит есть за что повязал", " приятной игры". Хотя ни одной отыгровки не было и она это прекрасно видела

От себя: Извиняюсь за музыку в видео, не сразу заметил. Я достаточно старый игрок на этом проекте и настолько наплевательское отношение к игровому процессу я ещё никогда не видел.
Надеюсь на полное рассмотрение моей жалобы, что происходило и как к этому относились, спасибо

Доказательство:

 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, я администратор Strawberry.
Из админов на сервере была только одна я, тем самым не могла вовремя ответить всем, в то время когда вы написали репорт, я смотрела за другими игроками и выдавала им наказания, все видно в чате, так что халатности я тут не замечаю.
Когда я начала следить за вами, там уже не поймёшь, были ли вы связаны по рп или нет, а то что вас затаскивали и вытаскивали из машины, мне надо было выдавать предупреждение как «Не правильная отыгровка рп»?
При таком случае надо писать жалобу на сотрудника той или иной фракции.
На последнем скрине видно как вас отпустили.
Всего доброго!
 
Администратор не сразу заренонил, он никак не может знать, по правилам вас повязали или нет, когда он вас бил, ему выдали нонрп удары
Спросил у куратора, он сказал, что этот сотрудник уже уволен
По поводу того, что админ не следит за процессом, он была одна, и по вашему видео видно, что она наказывает людей. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу