Что нового?

Жалоба на админа sa1nts

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hiazov

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
70
Реакции
4
Баллы
0
Ник в игре
Larry_Franko
Ваш ник:Nursultan_Hiazov
Ник администратора:sa1nts
Причина жалобы:я ехал на пост потом увидел дальнобая проехавший на красный ехал в погоню он не остановился таранить начать админ следит нечего не делает позже я пишу почему права не лишает он пишет он не может дал варн его потом я пишу типо почему таких [censored] не наказываете а мне дали мут на 60 минут и это норм по вашему? сервертоп но этот админ всё портит
Суть жалобы: за мат ин репорт не 60 минут мута дают если что снимитеэтого админа
Доказательство:
sa-mp-024
sa-mp-025
sa-mp-026
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток.
Начнём по порядку рассматривать данную ситуацию.
Наш каком основании сотрудник ДПС проезжает на запрещающий сигнал светофора на служебном автомобиле без вклбченого СГУ.
Последний этого вы отправились к закусочной которая находиться около фсб, которая ближе к трасс Б.
Постояли там минуты 3 . В этот же момент проехал дальнобойщики , который как Вы утверждали по проехал на красный свет . Вы сразу жён погналиись за ним. Хорошо, тогда предоставьте мне доказательства того что он проехал на красный свет .
Ведь там есть сфетофор не посредственно около здания в фсб и на въезде в п.Березки.
Так жён сообщу лидеру УМВД о том что вы не законно обвеняете в выдуманных нарушениях гражданинов премьерской области.
Выдал вам час, за КАПС и мат, на ваших же скринах видно что вы писали в репорт
Не первый раз за вами слежу и каждый раз у вас одна одгоыорка что вы едите на пост, хотя на самом деле попросту катаетесь на служебном автомобиле.
[doublepost=1545468182,1545467518][/doublepost]Не лешил прав, потому что уровень не позволяет
 
Самому написать в репорт мат, а потом жаловаться, что дали мут за это нарушение? Все верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу