Что нового?

Жалоба на Админа MIRON

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nazar

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Qestur_Nazar
Ваш ник :Qestur_Nazar
Ник администратора :Miron
Причина жалоби: забаныл не за что на 500 мин
Суть жалобы :Я обозвал Joe Уродом а он меня забаныл за оск админа
Доказательство : Imgur: The most awesome images on the Internet
 
Начнем с того то, что на наборе в ОВД, вы как герой залетаете в кабинет Генерала, и говорите его охраннику около двери чтобы он отошел, за что вам сразу было отказно, (Отказывал Макунтик может потвердить), вы настаивали на своем я попросил вас выйти, на что не соблюдая правила использования чата, пытались добиться своего, тем самым мешая продолжения набора я попросил вас покинуть помещение, с первого раза вы не поняли я подождал. Я вам говорю "покинь помещение или sethp считаю до 3" что я и сделал и в момент того когда я прописал вам sethp вы пишите "Урод" тем самым оск меня, никакого джоя там не была и вы не вели с ним диалог, а только со мной и с Лидером ОВД
259b79ea3e60.png
 
Начнем с того то, что на наборе в ОВД, вы как герой залетаете в кабинет Генерала, и говорите его охраннику около двери чтобы он отошел, за что вам сразу было отказно, (Отказывал Макунтик может потвердить), вы настаивали на своем я попросил вас выйти, на что не соблюдая правила использования чата, пытались добиться своего, тем самым мешая продолжения набора я попросил вас покинуть помещение, с первого раза вы не поняли я подождал. Я вам говорю "покинь помещение или sethp считаю до 3" что я и сделал и в момент того когда я прописал вам sethp вы пишите "Урод" тем самым оск меня, никакого джоя там не была и вы не вели с ним диалог, а только со мной и с Лидером ОВД
259b79ea3e60.png
Ну хорошо я обозвал лидера овд но в реал жизни ти б меня не убыл потому что ти в реальносты не кто!
 
Ну хорошо я обозвал лидера овд но в реал жизни ти б меня не убыл потому что ти в реальносты не кто!
Ты обозвал меня! А на личную жизнь переходить не надо!
 
Начнем с того то, что на наборе в ОВД, вы как герой залетаете в кабинет Генерала, и говорите его охраннику около двери чтобы он отошел, за что вам сразу было отказно, (Отказывал Макунтик может потвердить), вы настаивали на своем я попросил вас выйти, на что не соблюдая правила использования чата, пытались добиться своего, тем самым мешая продолжения набора я попросил вас покинуть помещение, с первого раза вы не поняли я подождал. Я вам говорю "покинь помещение или sethp считаю до 3" что я и сделал и в момент того когда я прописал вам sethp вы пишите "Урод" тем самым оск меня, никакого джоя там не была и вы не вели с ним диалог, а только со мной и с Лидером ОВД
259b79ea3e60.png
С чего ты взял что он обозвал тебя?
Он же признался что обозвал лидера ОВД, а не тебя!
Бан не за что
 
С чего ты взял что он обозвал тебя?
Он же признался что обозвал лидера ОВД, а не тебя!
Бан не за что
Ну да видя разговор со мной, и после прописания команды sethp ты говоришь лидеру "Урод" ну ну
 
На вашем скрине видно,что вы обратились к админу,а далее написали слово "урод". Сидите и думайте. закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу