Что нового?

Жалоба на админа Кристал ака. Бамп ака. XuTPbIu_kak_KaPToLLIKa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAIN

Ответственный за Бан-Зону
VIP
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.616
Реакции
309
Баллы
0
Ник в игре
Alexey_Antoshin
Ваш ник: Roman_Gazinskiy
Ник администратора: Кристал ака. Бамп ака. XuTPbIu_kak_KaPToLLIKa
Причина жалобы: Блат, не умеет отвечать на репорты
Суть жалобы: Человек , который проводил МП сначала ставит одни условия Мероприятия, потом меняет их , НИКОГО не предупредив, выигрывает в итоге его кореш Бернандо Родригез, а на мой вопрос не может нормально ответить в репорт. @AID будь добр, научи его правильно и уважительно обращаться к игрокам, не умеет вовсе
Доказательство:
e591149d2dea.png


c837fea7f53c.png


60031345c671.png
 
Привет, ПХХАХА, блат? Спасибо, я проорал) Вытащить своего чела, чтобы после этого отдать ему свои же бабки, логики у тебя 0 просто) С чего я к тебе должен относится уважительно? После оскорблений в мою сторону, я должен с тобой на Вы разговаривать? Ага, размечтался. Спустись на землю, когда ты админом был, ты наверное и не знал, что существует команда /oq. Условия мероприятия я менял?) Главным условием мероприятия было любой ценой выжить и не упасть с крыши, а что мне дальше делать, стрелять с танка, либо стрелять с оружия, это уже мое дело, но никак не твое. Ты вначале посмотри на себя, как ты ведешь себя и так далее, а дальше уже говори что-то о других людях, пока)
 
У меня о тебе мнения никак не поменяется, ты как вёл себя по-плохому(в ВК объясню как именно), так и ведёшь. Обиженка на весь мир.
Не умеешь разговаривать? Никто не хочет тебя научить? Я могу помочь. Только тебе это дорого обойдётся
 
@Laws0n, Ты бы для начала сам научился разговаривать) А потом уже и про меня говори, "уважаемый". Это раз. Я к тебе относился нормально, но ты сам начал меня оскорблять когда вступил в перепалку с Николаем Царёвым, мнение о тебе поменялось, это два. Как человек со мной разговаривает, так и я с ним,это три.
 
Если изначально было танки, то можно было бы догадаться что с них будут стрелять. По поводу стрельбы из оружия, ничего не было сказано, тут уже скорее всего на усмотрение администратора. По поводу не адекватного общения, администратор в праве отвечать как он считает нужным, если на то есть веские основание, в данном случае это неадекватное общение со стороны игрока. По поводу блата, доказать может только полный анализ видео с одной и с другой стороны, чтоб взглянуть с двух сторон, и только после этого можно делать выводы, так как видео нет, значит и блата никакого нет. Что касаемо условий, их можно корректировать во время МП при необходимости, что-то запрещать, что-то добавлять. Если в условиях изначально при начале МП было указано что нельзя стрелять с танка и оружия, тогда другой разговор, но на скринах изначальных условий я не увидел. Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу