Что нового?

Жалоба на админа h1nanart

  • Автор темы СОБР
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СОБР

Гость
Ваш ник:Amirkhan_Mirzaev
Ник администратора:Stanislav_Nekrasov
Причина жалобы: Блат
Суть жалобы: он видит что нас убивают наших забанил мы начали ответный огонь открывать по рп а они дмили а админ так я понял блат наши играли рп и их забанили а этих нет
Доказательство:
[doublepost=1586072649,1586072588][/doublepost]но нашего забанили за рп стрельбу а должны были не давать нам бан а им должны были
[doublepost=1586072796][/doublepost]
 
Ответ администратора h1tmanart:
Я выдавал предупреждения всем без исключения,кто нарушал.Ваш дружок улетел в бан потому что у него было 3/3.Банить я не могу т.к не позволяет лвл администратора.А тем кто стрелял там я выдал предупреждения на ваших же скринах видно и предоставлю пару где я выдал 2 преда 27id.Если потребуется скину полную запись ответственному за администраторов.

2cdf6a4b51e3.png

4f8b6f499d54.png
 
Были проблемы с форумом ,пользватель @vnezakona ответил за меня.
 
По факту бан должен был быть обеим сторонам, банально, если администратор находился в реконе в данный момент, а вероятно находился, коль бан получил(и) какой(е)-то игрок(и), ибо по тем же скринам заявителя жалобы видно, что не только он был с оружием в людном месте, но и другие игроки. (жаль выстрелов нет на скринах).
Но вероятнее всего у Администратора есть видеозапись, которую уж очень хотелось бы посмотреть, ну или посмотреть его скриншоты(док-ва), нарушения игроков.
 
Администратор не может банить, так как он 1 лвл, поэтому выдал всем варны, а тот кто улетел в бан, у него были до этого варны. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу