Что нового?

Жалоба на " Админа года- LORD"

Miron404

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
-1
Баллы
0
Ник в игре
Alexandr_Ulyanov
Ваш ник : Alexandr_Ulyanov
Ник администратора : Maksim_Korol(LORD)
Причина жалобы : Покрывал сотрудника УМВД
Суть жалобы : Cитуация такая, мне администратор LORD выдал мут и ППСнику, ППСник убрал ствол без РП и LORD не дал ему ни ban, ни warn, и LORD руководствовался тем, что у него мут. Я отыграл РП, на переезд ППСник, и начал его давить, и тут Лорд дал мне бан за ДБ, хотя у меня такой же мут как и у мента, я не вижу тут справедливости. Суть в том что, LORD на нарушения этого игрока "Мента" просто, можно сказать так, "Закрыл глаза". LORD покрывал нон-рп действия ППСника, он начал наводить ствол на меня без основания, кричал не отыгрывая RP, хотя я сидел в машине и окна были закрыты, потом я начал уезжать по RP, ППСник начал стрелять без РП и LORD как бы этого не видел , и не стал отвечать нам почему сотрудник внутренних органов начинает движение без отыгровки РП.
Доказательство :
P.S Либо LORD покрывает своего друга, брата, сестру, подругу или он просто слепой или имеет 47 хромосом
 
Последнее редактирование:
Твои скриншоты не прогружает, поэтому объясню ситуацию в целом.
Сотрудник УМВД сказал, что производиться рейд и он выполняет приказ, и он готов предоставить скриншоты с РП отыгровкой.
После того, как вас прижали к обочине и выдвинули требования покинуть транспорт, вы начали качать свои права, на каком основании и т.д. При этом всё это происходило в OOC чат, у вас же гордость зашкаливает выйти из автомобиля и выяснить в чём дело, пальцы веером, сопли пузырями, зубы в наколках. После длительного срача в OOC чат вы решили просто на всего уехать от туда, отыграв переключение АКПП и всё. Для того, что бы уехать от туда, у вас должна быть причина, и разумеется вы должны её отыграть, я битый час пытался вам это доказать, но всё без толку. Вы начали отыгрывать мысли, о том, что у вас в багажнике арсенал оружие, но на самом деле у вас его там нет, и я в этом уверен. Вы же начали оскоблять друг друга в OOC, я вас предупреждал, вам было всё ровно, собственно говоря за что вы оба и получили мут на 10 минут. По поводу того, что вам выдал бан за ДБ, а сотруднику УМВД не выдал, за то , что он убрал ствол без отыгровки.
Ты вообще разницу чувствуешь ? Толи убрать ствол без отыгровки, без продолжения РП ситуации, толи давить мента, с целью убийства, тем более у него был мут. " Я отыграл РП, на переезд ППСник, и начал его давить, и тут Лорд дал мне бан за ДБ, " Как ты мог отыграть, если у тебя был мут ? у тебя не было ни отыгровки, ни мотива его давить, как ты этого не понимаешь ?

Сотрудник УМВД получил варн за нон-рп удары.
Судя по всему, 47 хромосом у тебя, но никак не у меня.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу