Что нового?

Жалоба на админа Djebok

  • Автор темы Александр Cофронов
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Cофронов

Гость
Мой ник: Aleksandr_Safronov
Ник админа : точно не знаю псевдоним Djebok
Нарушение : еду по встречке скорость около 80км в час тут в меня прилетает х5м на скорость гдето 170-180 где такая скорость запрещена его хозяин начинает играть рп я тоже все отыгрываю он на меня наезжает пособачились чуть тут подехжает Прохор и здоровояться с Никитой далее он наезжает на меня видно на скринах потом он кудато исчезает я убиваю NikolayA_VoranA с рп отыгровкой и пригрожаю его пассажирке убииством есл она комуто расскажет (рядом не кого не было) вызываю меха чинюсь и уехжаю пчерез минуту мне дают бана на 800минут админ Адреналин по просьбе админа Джебок без причины и освобождает NikolayA_VoranA из кпз по причини кпз из за дм (я убил NikolayA_VoranA из за того что он меня оскорбил и дал посщечину не заскринил потомучто в темноте не попал по клавише и думал что заскринил)
 
Доброй ночи. Ваша жалоба с предоставленными доказательствами показывает 2 пункта нарушений правил нашего сервера. А именно ДМ 500 - Убийство игрока без использования команды /rpkill и отыгровки на форум. Нон-рп 300 - В ваших отыгровках присутствуют неверные отыгровки(с верными можно ознакомится тут Засчитанные RP | Форум Premier Game)
 
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу