Что нового?

Заходит очень долго!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ADMIRAL

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
0
Ник в игре
Roma_Rahmanin
У меня появилась такая проблема я начинаю открывать лаунчер и он запускается через 7-10 мин. Затем я подключаюсь и игра открывается через 30 мин. Раньше запускалось сразу. Видео карта хорошая. Игру переустанавливал всё также и интернет тоже хорошей. Это очень не удобно!
 
1. Обновите драйвера до последней доступной версии
2. После запуска лаунчера он отображается в диспетчере задач?
3. Устанавливали какие либо программы после которых началась данная проблема?
4. Попробуйте откатится до точки восстановления на которой все было нормально
 
Не отвечает или что? Винда какая?
 
Всё отвечает и заходит но только через 40-45 мин. 7 Максимальная.
@van3450 1. Обновил
2. Отображается
3. Да
4. Сделал
 
Последнее редактирование:
Результат после отката? Когда переустанавливали игру очищали реестр?
 
Пробуй очистить реестр. А так же попробуй по запускать лаунчер с разных типов совместимостью
 
Попробовал, тоже попробовал всё также. Теперь лаунчер не отвечает. И ещё попробовал запустить через самп, там всё быстро.
 
У всех вроде бы после DDos такая проблема но не факт.
 
Попробуйте выставить лаунчеру приоритет в диспетчере задач. А так же зайдите в папку с игрой и на samp.exe в совместимости поставьте "Запустить от имени администратора"
 
Последнее редактирование:
@ADMIRAL, 1.Обновите драйвера.Советую обновить этой Скачать DriverPack Solution. Программа для установки драйверов. или же этой Driver Booster, скачать бесплатно - сайт компании IObit программой
2.Советую включить Центр обновлений Windows и обновиться. (Иногда приходят важные обновления которие решают проблему) 3.Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2015
 
Последнее редактирование модератором:
Почисти папку Gallery
 
Да,да,почисть папку Gallery
 
Ладно, спасибо всем кто мне помогал, ничего не помогло, может быть всё само решится.
 
Попробуй посмотреть и отследить процесс вот этой программой и может быть увидишь за чего AnVir Task Manager - процессы, автозагрузка, сервисы, Диспетчер Задач для Windows, процессор, диск, память, сеть ну и эту для чистки оперативной памяти Defrag Memory And Free Up More Memory With One-Click
 
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу