Что нового?

закрыто

  • Автор темы Илья_Калугин
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илья_Калугин

Гость
Ваш ник : Maksim_Lecthe
Ник администратора : Ramzez
Причина жалобы : Бан просто так
Суть жалобы : прошу выпустить
Доказательство : их нету потомучто нечего не писал! и не делал!
Дал бан просто так на 9999 минут написал до "разбирательств" что это? и какая причина? я даже ничего не кому не писал! вышел из тюрьмы и мне дали бан вообще не понял! прошу выпустить меня
 
Ваш ник : Maksim_Lecthe
Ник администратора : Ramzez
Причина жалобы : Бан просто так
Суть жалобы : прошу выпустить
Доказательство : их нету потомучто нечего не писал! и не делал!
Дал бан просто так на 9999 минут написал до "разбирательств" что это? и какая причина? я даже ничего не кому не писал! вышел из тюрьмы и мне дали бан вообще не понял! прошу выпустить меня
Значит что то натворил или тебя кто то взламовал когда разберутся если всё чисто разбанят если нет то будешь в бане
 
Значит что то натворил или тебя кто то взламовал когда разберутся если всё чисто разбанят если нет то будешь в бане
так как я на проект не заходил неделю!!! потом зашел начал работать мехом, затем вышел из игры. Потом когда зашел я почему то начал умирать и оказался в тюрьме на 15 мин хотя звезд не было!!! Затем в тюрьме меня убили 1 раз и когда убили 2 раз я оказался на том месте где почему то умер!!! Затем я побежал искать машины но их не было я был в другом мире там не было не табличек не машин!!! бежал где то минуты 2 и мне дали бан я вообще не врубился за что!!!
 
Скрин бана предоставь.
 
Ты мне дал бан и следом меня к
Скрин бана предоставь.
икнуло сразу же и я не сделал его!!! А ты скажи причину бана и что за разбирательства??? Я в репорт ничего не писал! ни кого не оскорблял и даже не к кому не подходил!!!
 
Ты мне дал бан и следом меня к
Скрин бана предоставь.
Кикнуло сразу же и я не сделал его!!! А ты скажи причину бана и что за разбирательства??? Я в репорт ничего не писал! ни кого не оскорблял и даже не к кому не подходил!!!
 
Может банил не он? Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу