Что нового?

Загрузка идет кругом (( при загрузке с лаунчера зиму она идет кругом ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ERBO

Гость
Запускаю лаунчер затем нажимаю начать играть, она стоит и пишет щяс начнется загрузка, я нажимаю на ок, загрузка заканчивается, и пишет нажмите начать играть, я нажимаю но опять пишет щяс будет загрузка, и так кругом качал уже более 5раз если не больше.

СРАЗУ СКАЖУ ЧТО У МЕНЯ ЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ (( 15гб И т.д ))И Я НЕ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ СКАЧАТЬ ИГРУ СНАЧАЛО С ТОРРЕНТА

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩ
 
Здравствуйте,хочу вам помочь в вашей проблеме зайди в папку с игрой ,далее ищите файл под названием "update.exe" , запустите данный файл,после того как он обновит ваш "Лаунчер" ,далее запустите лаунчер ( От им.администратора ) ! И ожидайте загрузки,если загрузка остановится вновь в лаунчере ,дайте пожалуйста скриншот!
Если остановиться загрузка в лаунчере,дайте пожалуйста вот-такой вот скриншот!
552a53cd0fbc.jpg
 
Здравствуйте,хочу вам помочь в вашей проблеме зайди в папку с игрой ,далее ищите файл под названием "update.exe" , запустите данный файл,после того как он обновит ваш "Лаунчер" ,далее запустите лаунчер ( От им.администратора ) ! И ожидайте загрузки,если загрузка остановится вновь в лаунчере ,дайте пожалуйста скриншот!
Если остановиться загрузка в лаунчере,дайте пожалуйста вот-такой вот скриншот!
552a53cd0fbc.jpg
та тут такое дело что когда запускаю update она запускает лаунчер, и еще на скрине вижу что показывается что скок мб скачано но у меня такого нет
 
та тут такое дело что когда запускаю update она запускает лаунчер, и еще на скрине вижу что показывается что скок мб скачано но у меня такого нет
[doublepost=1511886839,1511886616][/doublepost]
Ошибка вот скрин
Когда нажимаете "update.exe" у вас открывается лаучер,нажмите на кнопку "Подключиться" ,затем у вас должна пойти загрузка,если выдаёт ошибку скриншот.
 
Антивирус отключен при загрузке?
 
Антивирус отключен при загрузке?
у меня антивируса даже нет а системный отключен ))
[doublepost=1511887584,1511887434][/doublepost]
Когда нажимаете "update.exe" у вас открывается лаучер,нажмите на кнопку "Подключиться" ,затем у вас должна пойти загрузка,если выдаёт ошибку скриншот.
стоп походу помогло щяс подожду посмотрю,спс не закрывайте пока тему,у меня загрузка как на скрине выше пошла,надеюсь сработает
[doublepost=1511891925][/doublepost]
Когда нажимаете "update.exe" у вас открывается лаучер,нажмите на кнопку "Подключиться" ,затем у вас должна пойти загрузка,если выдаёт ошибку скриншот.
я сделал все но на 23-40мб загрузка остановливается и пишет загрузка завершена нажмите на начать игру я нажимаю и загрузка начинается заного
[doublepost=1511892862][/doublepost]Когда нажимаете "update.exe" у вас открывается лаучер,нажмите на кнопку "Подключиться" ,затем у вас должна пойти загрузка,если выдаёт ошибку скриншот. (( надо делать пока не заработает нормально мне помогло вроде ))
 
По словам администратора "van3450", у вас плохо работает интернет ,всего доброго!
 
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу