Что нового?

Zae4ka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Костя20627

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
275
Реакции
17
Баллы
0
Ник в игре
Karen_Rodriguez
Ваш ник: Karen_Rodriguez
Ник администратора: Zae4ka
Причина жалобы: мут за оск
Суть жалобы: я обозвал во первых этим словом не админа а пацана и было это в рп чате, а во вторых щас бы этим словом обзывать девушку)))))))
Доказательство: Imgur
 
Последнее редактирование:
Вечер добрый.
Во-первых - вы угнали машину у гражданина. Во-вторых- вы не могли знать , кто вас слапнул , следовательно, вас мог слапнуть и администратор мужского пола. В-третьих- именно после слапа вы это написали, после вопроса " Вы мне?" вы решили проигнорировать, я расценила данное оскорбление , как оскорбление администратора.
ff1e26a755fd.png
5cbf6e325355.png
3197a320b8c2.png
Вокруг нет людей в зоне видимости того, что вы написали. Следовательно, данное выражение было расценено, как оскорбление администратора, не важно, кто администратор по половому признаку.
 
Вечер добрый.
Во-первых - вы угнали машину у гражданина. Во-вторых- вы не могли знать , кто вас слапнул , следовательно, вас мог слапнуть и администратор мужского пола. В-третьих- именно после слапа вы это написали, после вопроса " Вы мне?" вы решили проигнорировать, я расценила данное оскорбление , как оскорбление администратора.
ff1e26a755fd.png
5cbf6e325355.png
3197a320b8c2.png
Вокруг нет людей в зоне видимости того, что вы написали. Следовательно, данное выражение было расценено, как оскорбление администратора, не важно, кто администратор по половому признаку.
я ведь не сказал, что я вам
 
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу