Что нового?

Забанили

Ivan_Pyxov

Пользователь
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
0
Ник в игре
Ivan_Pyxov
Ваш ник :Ivan_Pyxov
Ник администратора :Influence
Причина жалобы :Отыграл рп и тут бац админ такой умный забанил.
Суть жалобы :Админестрация вы читаете чат выше рп отыгровку мою ?
Доказательство :
http://s020.radikal.ru/i714/1703/f4/30400e43a81d.png
Радикал-Фото: Картинка А на сервере вообще есть определенное накозание за определенное нарушение,или они у каждого админа свои ? захотел один х2 на наказание зделал,другой захотел х10 зделал так что ли ? как захотят так и наказывают ? И у меня не было нон рп .
[doublepost=1489943582,1489943192][/doublepost]вот еще скрин рп отыгровки оружия Радикал-Фото: Картинка
[doublepost=1489944413][/doublepost]P.S Один Администратор написал
(Буду краток, Скажу тебе одну очень хорошую фразу, как тут, так и по жизни.

Незнание правил, не освобождает от ответственности.)
В том то и дело а как знать правила если у каждого админа своя политика свои правила ?у одного х1 у другого х2 и т д!Разные наказания за одни и те же нарушение.Вчера получил бан я за то же нон рп у церкви!Где типа были камеры (навыдумывать можно много чего!)(по факту в игре на церкви не одной камеры нету!)(во 2 в жизни даже детей в школах захватывают!)не говоря уже о простой разборки бандюков около церкви которая может пренадлежать бандитам!+ночь где не чего не видно и у церкви ночью точно не кого нет!а в другой похожей теме не кого наоборот не забанили.Ибо посчитали что мента в 4 около дороги это нормально бить много кто так в жизни бы зделал,а около церкви не кто бы не стрелял!хотя в жизни и то и то может произойти спокойно!хоть что может случиться!а забанели только меня,а их нет! не справедливо! у каждого администратора свое мнение и мировоззрение на разные вещи! не честно! Правила должны быть едины для всех! и наказания тоже! едины! а не как кто захотел так и дал!
 
Мне твоё РП абсолютно все равно. Прежде чем кичиться своей рп отыгровкой, думай где ты это делаешь.
Разбана не будет. В следующий раз на 300 улетишь.

9a07b-clip-1380kb.jpg
 
@Ivan_Pyxov, термин НОН-РП что означает?
 
А можно получить ответ по 2 пункту жалобы,там где скрин на х2 наказание.Ну я думал вполне реально что бандит напал на фуру на трассе.Вокруг не кого не было как раз.Странно учту.А в таком случае допустим драка или стрельба в лесу это реальное поведение? там можно ?Или на машине едешь тебя подрезали устроил разборки.Или это все нон рп получаеца?
[doublepost=1489948334,1489948221][/doublepost]Суть ясна.То что все подряд тоже понятно.А напасть на когото что бы допустим украсть груз машины можно ? я не пытаюсь обвенить просто хочу разобраться что бы играть нормально без бана.Ибо ваш сервер мне очень нравиться!
[doublepost=1489948988][/doublepost]
Отыгровка действий не означает, что ты имеешь право начать расстреливать все подряд. Суть ясна? Бан за что понятно?
Очень интересует ответ по второму вопросу.Я думал правила и наказания едины для всех.И не кто их не меняет как захочет.(Ну только создатель который и написал все правила для сервера)
 
Сверху Снизу