Что нового?

Забанила не за что. Всё было отыгранно по РП!!!

  • Автор темы Sasha_Myachin1996
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sasha_Myachin1996

Гость
Ваш ник : Sasha_Myachin
Ник администратора : Львёночек (Не знаю её ник по английски)
Причина жалобы : Забанила якобы за НонРП, хотя всё было отыграно по РП
Суть жалобы : Прошу меня разбанить, т.к Бан был выдан не за что!!!
Доказательство :
Александр Мячин ( Не знаю как приложить фото, админ игнорит) Отправлю в ЛС
 
Через радикал,заливайте. Просто сверх РП случай. У тебя в городе часто медики людей из оружия, во время дежурства, убивают?
 
Через радикал,заливайте. Просто сверх РП случай. У тебя в городе часто медики людей из оружия, во время дежурства, убивают?

Через радикал,заливайте. Просто сверх РП случай. У тебя в городе часто медики людей из оружия, во время дежурства, убивают?
 
Вот скрины уже есть. Да какая разница кто и когда кого-то там убил. ВСЁ ПО РП БЫЛО?
В чём смысл Бана. Ничего НонРП не было. Все действия в рамках РП!
Так что прошу снять бан!
 
Может быть они каждый день убивают. А ты этого не знаешь! Может быть "Я больной Медик" Который ПО РП стреляет в людей!
 
Где на то что ты убрал оружие отыгровка? Стрельба от медика в центре города-это как не крути нонрп. Плюс ещё бан фракции выдать не успела,но исправлю
 
Я не понимаю Бл*дь как показать скрин на этом Еб*чем форуме!!!!!!!!!!!!! У меня есть скрин на то что я убрал оружие! Напишишь в ЛС покажу скрин!!!!!!
Заливай скрин через любой фотохостинг и копируй BB код.
 
Ну во первых-Role Play Это не только отыгровки биндами. А еще соблюдение определенной роли. Если бы была отыгровка на форум что ты переодетый "бандит" работающий медиком для маскировки это было бы соблюдение Role Play.Если нет то это выглядит как просто стреляющий медик в центре города по людям, что собственно в жизни не происходит.
Во вторых-Ты посмотри на свои отыгровки... Редкостная бредятина... Что за знаки вопроса? И да твои проблемы что у тебя сработал антифлуд на твои бинды.
P\s Мое мнение зачем писать жалобу, если ты незнаком даже близко с правилами сервера!?
 
  • Like
Реакции: Wass
Всё было скопированно с форума. Так что вопросы по биндам не ко мне!!
!
 
Что же ты не поймёшь.Хоть и с биндами рп было,но это все равно нон рп.Покажи в реальности хоть одну статью,где написано,что медик стреляет в центре города + выше сообщения объяснили на счёт маленького биндовского рп и глобального рп.Если ты этого не поймёшь,то ты не поймёшь и сам смысл отыгровки рп на нашем сервере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу