Что нового?

забанил просто так за то что тп и убрал авто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton2215456

Пользователь
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Yaroslav_Zabaxtyrin
забанил просто так за то что тп и убрал авто я ему написал а он говорит ид крузовика а потом начинал давать по mg

Ваш ник :Anton_Kyznetsov
Ник администратора :Alexei_Makarov
Причина жалобы :забанил иза того что убрал крузак и тпшнул меня к себе
Суть жалобы :-_-
Доказательство : Файл из Облака Mail.Ru
 
R8PLXpzE6
Файл из Облака Mail.Ru
 
Когда я у тебя спросил ID крузака, ты мне ответил "не знаю" в IC(RP) Чат - За это ты получил первый варн.
После получения варна ты опять написал в IC(RP) Чат "за что" - За это ты получил второй варн.
После получения второго варна, я тебе сказал что с администраторами нужно общаться в NoN-RP чат, но ты меня так и не понял и снова ответил в IC(RP) Чат - За это ты и получил и третий варн.После выдачи второго варна я думал прописать тебе РП обучение, но твой последний текст все испортил, за это ты и отправился в бан зону.

8e2c61b7ba6a.jpg

e9e1245d07b5.jpg

858362777eb2.jpg
 
Когда я у тебя спросил ID крузака, ты мне ответил "не знаю" в IC(RP) Чат - За это ты получил первый варн.
После получения варна ты опять написал в IC(RP) Чат "за что" - За это ты получил второй варн.
После получения второго варна, я тебе сказал что с администраторами нужно общаться в NoN-RP чат, но ты меня так и не понял и снова ответил в IC(RP) Чат - За это ты и получил и третий варн.После выдачи второго варна я думал прописать тебе РП обучение, но твой последний текст все испортил, за это ты и отправился в бан зону.

8e2c61b7ba6a.jpg

e9e1245d07b5.jpg

858362777eb2.jpg
я не заметил что ты написал нон рп писать у меня даже не было этой надписи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу