Что нового?

+Yura_Volkov l Неадекват + выговор просто так + увал без причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шмель

Гость
Ваш ник: Sam_Shaldon
Ник нарушителя: Yura_Volkov
Описание нарушения: Данный лидер (ФК - Шпана) вел себя неадекватно, весь день слышал оскорбления. Один раз когда просил помощи у ребят он мне дал выговор якобы за нонрп, после начал ко мне пристовать, я сказал - Отстань, нузнал что за огрызание будет увал, а он уволил с причиной - отстал и сказал - МОЯ ФРРАКА ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ (но скрин забыл). Считаю данное поведение НЕПРИЕМЛЕМЫМ, поэтому прошу вернуть мои деньги / принять обратно и наказать лидера.
Доказательства Нарушения: Imgur
 
Прошу заметит то что ты нарушил кодекс ты писал го бить беку эта то что он мг я дал варн во вторых со старшими по рангу надо нормально общятся а не писать Юра должен сос*ть Сёму и не писать отстань доква будет предоставлена администрации
 
Прошу заметит то что ты нарушил кодекс ты писал го бить беку эта то что он мг я дал варн во вторых со старшими по рангу надо нормально общятся а не писать Юра должен сос*ть Сёму и не писать отстань доква будет предоставлена администрации
Я это уже писал когда ты уволил, а пасанам предложил заступиться за меня, и до это го ты меня оск и вел себя неадекватно, а еще смеялся при всех надомною, в таком случае прошу вернуть 200к!!! Да и увал без причины, признак дурачины, я тебе сказал отстань т.к не хотел спорить! Сам докапываешься быдло
 
Последнее редактирование модератором:
@Шмель, Право моё уволить тебя или нет, Деньги не возвращаются
 
2.1 - Запрещено оскорблять/унижать своих братьев.
2.2 - Запрещено спорить со старшими по масти.
2.1 /rebuke
2.2 /rebuke
Это было не однократно не спамь Ждём Решения страшего Админестратора
 
2.1 - Запрещено оскорблять/унижать своих братьев.
2.2 - Запрещено спорить со старшими по масти.
2.1 /rebuke
2.2 /rebuke
Это было не однократно не спамь Ждём Решения страшего Админестратора
Лол, я же не оскал а помощи просил + оскал ты всех ))) А с тобой не спорил а сказал отстань, т.к спорить не хочу, так что ЗАТКНИСЬ
 
Последнее редактирование модератором:
Лидер снят. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу