Что нового?

Yura_Mironov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
402
Реакции
187
Баллы
2
Ник лидера : Yura_Mironov
Нарушение: Целая гора, стрельба до начала капта, багоюз, нон-рп состав (в чате видно как его человек отлетает в бз.)
Описание нарушения : Лидер допускает чтоб его сотав нарушал правила капта и сервера в целом, играет в крысу накидывая мальчиков которые до начала капта стреляют из машины(багоюз). Его состав лезет на камни и обстреливает с свд так же до начала капта за что улетает в бан, его состав залезает на забор, где не красная зона и обстреливает нас так же до начала капта. Юра, скажи еще что это не так.

Док-ва нарушения :
 
Здравствуйте, во-первых, не видно факта, что вы там выписали по поводу того, что кто-то стрелял с горы.
Во-вторых, кладбище - Красная Зона, это ДМ зона
В-третьих, на вашем же видео видно, как заехали и вы сразу начали стрелять первыми...
 
Здравствуйте, во-первых, не видно факта, что вы там выписали по поводу того, что кто-то стрелял с горы.
К сожалению, снова привет. То что там челик стрелял с горы, могу наверное скинуть скрин, но не видно ника, или же можно попросить у адм-а который его банил виделзапись.
Во-вторых, кладбище - Красная Зона, это ДМ зона
То что это ДМ зона никто и не отрицал, я про ДМ ничего и не писал, я писал про стрельбу до начала капта, вы сначала всех расстреляли, потом закаптили, не так ли?
В-третьих, на вашем же видео видно, как заехали и вы сразу начали стрелять первыми...
Выкрути плис своим печальные наушники на максимум, и послушай кто первый начал стрелять.
Такие слабые ребята...
все же нашел скрин.
715a1e59d1f9.jpg
8b637f22d969.jpg

95c8de4a6127.jpg
 
Последнее редактирование:
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу