Что нового?

Yaroslav_Vinogradov [300]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YANIX

Гость
Ваш ник: Yanix_Samokhin
Ник нарушителя: Yaroslav_Vinogradov
Нарушение: уход от рп
Описание нарушения: уход от рп
Доказательства Нарушения:

 
Нету скрина как ты ударился об его автомобиль,а следовательно ты ударился на пример:об столб,об стену и т.п
 
Доброго времени суток.Что сказать о данной жалобе, РП было отыграно биндом, тоесть Ярослав, мог сразу уехать и не заметить то, что Вы якобы начали играть РП, так же, утеряно "/do удар авто".Далее, на сркинах не видно самого удара авто, ну и что, что у него оно разбито, вдруг он когда выезжал врезался бочиной об забор, это не доказано...Думаю, я отписал все, что заметил в жалобе!Спасибо за маленькое внимание!
 
Доброго времени суток.Что сказать о данной жалобе, РП было отыграно биндом, тоесть Ярослав, мог сразу уехать и не заметить то, что Вы якобы начали играть РП, так же, утеряно "/do удар авто".Далее, на сркинах не видно самого удара авто, ну и что, что у него оно разбито, вдруг он когда выезжал врезался бочиной об забор, это не доказано...Думаю, я отписал все, что заметил в жалобе!Спасибо за маленькое внимание!
и что-то биндом?
 
у него дверь сломана, он отлетел и сдал назад
Вдруг его сбила другая машина? Все что ты написал нужно было запечатлить в скриншот,если ты ответишь на данное сообщение я его комментировать не буду т.к не хочу получить RO,я высказал свое мнение,судить его может только администратор рассматривавший данную жалобу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу