Что нового?

Yaroslav_Timashov (120)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VENOM

Пользователь
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
0
Ник в игре
Alexsander_Severov
1)Ваш ник: Alexsander_Severov
2)Ник нарушителя: Yaroslav_Timashov
3)Нарушение: Дм+нон-рп
4)Описание:Я спокойно катался на своём авто по городу,никому не желая зла.Еду я по мосту,за мной ехал красный мерседес,я их не подрезал ничего.Тут ни с какого,они начали стрелять по мне.Я вышел в афк.Когда заезжал в город "Премьерск"они стояли около стелы,я подъехал к ним,хотел поговорить с ними.Они по съёб**,ну я начал за ними гоняться..Потом,забил.Ехал я опять спокойно никому не желая зла..Опять выскакивают они,и уже в говно расстреляли мой авто.На что я написал в репорт,чтобы пореконили за таким-то айди.Но админы проигнорили скорее всего.Да не скорее всего,оно так и есть.Как я только им написал,эти "бандиты" ещё около меня минуты 2 крутились,и стреляли по мне.Это я не скринил.Починил машину,поехал ставить её на парковку,около администрации,опять эти чудаки, дмили,ещё одного игрока.Затем я поехал за ними,посмотреть за дальнейшими их действиями,и они опять начинают меня дмить..После таких дегинератов и играть на сервере не хочется.Ув.Администрация,сделайте наказание строгие,баньте пермачом за такие выходки.Что эти 500 минут,ну на ночь оставил и всё.А после школы,вернётся этот мелкий выродок и будет опять портить другим адекватным игрокам игру.От этого я думаю и падает онлайн,люди заходят на рп сервер,а не на дм,а после месяца игры,да какого месяца после двух трёх дней становится ясно,что не тут никакого рп,а сплошной дм и нон-рп.
5)Док-во:
 
120 минут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу