Что нового?

Yaroslav_Izmailov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evil1

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
0
Ник в игре
Vasek_Babaev
Ваш ник : Andrey_Maslov
Ник нарушителя : Yaroslav_Izmailov
Описание : горе рпшник , я начал играть рп на форум тоесть рп килл, он подлетает начинает играть рп , я подулан лан пох
он по рп меня сбивает я отыгриваю действия и достаю ствол по рп , он по рп нажимает ан педаль газа ( ору ) и уезжает
я ростреляв машину по рп остановил его, он забив на правила рп просто слил меня ...............
 
Попрошу модеров не удалять сообщения, пусть посмотрят остальные, какой у нас лидер РМ "правильный" чел.
c5c7853d2018.jpg

c4bee2e6612c.jpg

c4f8f76332b3.jpg

0e0f7ec96d6e.jpg

145a4ac3eb42.jpg

f5a84ac946ff.jpg

8e6a06073bab.jpg

87bed03a6292.jpg

452961c619a8.jpg

d3618f81fc19.jpg
К сожалению, не могу заметить на своих скринах РПкилл от "величайшего" РПшника - Андрея Маслова. С тобой попытался играть РП, ты начал творить дичь, окей, я попытался уехать, чтобы продолжить своё РП, но ты начал провоцировать стрельбой, я кинул ответочку, так чего же ты пошёл плакаться, а не убил меня?)
 
Ну раз тут начали недолидера попускать фактами, то пожалуй и я влезу оффтопом, прошу сразу за него простить.
Бегал ты в общем по балкону, увидев, что я отыгрываю, спрыгиваешь и сваливаешь к себе в нору
cfaa9f69eb42.png


305d0c57bade.png
Тут зашел я с сотрудником ОУР к тебе в нору, что сделал ты, ты тупо выбежал через балкон и начал прятаться, после написывая мне, какой ты мастер по беганию
952280999792.png
Были еще пруфы, увы, искать и скидывать их, не вижу смысла, видно какой вы лидер. Данный человек недостоин поста лидера ОПГ, лично мое мнение и думаю многих, кто это прочтёт, он и его состав бесполезные куски синего мяса, успехов
Самое главное, не подумайте, что я тут за всяких тегрёнков заступаюсь и тд, он мне тоже противен, но вы больше))
 
Последнее редактирование:
Я вижу, что убийство произашло во время капта.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу