Что нового?

Yan_Lvenochek

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Welikov

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
272
Реакции
83
Баллы
2
Ник в игре
Semen_Welikov
Ваш ник: Pavel_Shatov
Ник Администратора: Yan_Lvenochek
Нарушение: Неправильная выдача наказания. На меня игрок заливает жалобу за нон рп стрельбу. Данный админ выдаёт мне 120 минут бана за нонрп стрельбу.
Но есть 2 ньюанса.
1 - Я уже получил за это наказание в игре и готов скинуть пруфы.
2 - Если по Логике, Вы баните меня за НОНРП стрельбу, но у меня было РП и его видно на фрапсе в чате.
Так что, Ваши слова не соответствуют реальности.
И, Я заметил вы забанили Масона по той же жалобе, Так почему вы не забаните самого Артёма? Что бы вы понимали, у нас RP Сервер, и я стрелял по РП, была РП перестрелка, а данный игрок, от которого жалоба, Без РП на своих же док-вах достаёт оружие и во время РП перестрелки просто берёт на мушку. Это ПГ.
Доказательства:

 
Во первых, это людное место. И стрельба даже с РП наказуема. А во вторых, у меня пролагал интернет. Я не заметил Вашего сообщения. Сейчас жду доказательства наказания от Администратора Randevu. Если он их предоставит, и если там четко видно, что Вы наказаны именно за это - я изменю вердикт.
 
Я получил доказательства. Вы стреляли в 18:57, и за это получили бан. А в той жалобе, Вы стреляли в 18:45. Разное время и разные нарушения.
 
Я получил доказательства. Вы стреляли в 18:57, и за это получили бан. А в той жалобе, Вы стреляли в 18:45. Разное время и разные нарушения.
А, нормально, Разница в 10 минутах, ну всё Ян, учти, меня будут бить, в 19:30, это раз жалоба, и этот же чел будет бить меня в 19:40, я залью ещё жалобу, и так буду по 10 минут.
 
выдано верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу