Что нового?

y1tra

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vnezakona

nonrp критик
Пользователь
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
421
Реакции
203
Баллы
0
VK
iloveanastasy
Ник в игре
nonrp_kritik
Ваш ник: Dmitriy_Suhenko
Ник администратора: y1tra
Причина жалобы: не понятные действия
Суть жалобы: 1. Не ответил на репорт, хотя сидел и выдавал нарушения, был в сети один (скринов нет)
. 2. У него машина, от которой у меня есть ключ (одинаковые ключи), пытался сесть в неё, начал использовать админку в личных целях, ладно слапал, потом просто начал выдавать 1хп, я на это тратил аптечки.
Доказательство:
SKIOc.png
[/url]

 
Здравствуйте! Я администратор сервера Premier Game y1tra. Давайте по порядку!
1) Я тебе несколько раз объяснял, что я отвечал на этот репорт и видел его, но возможно так получилось что я нечайно перепутал ид игрока у админов такое к сожалению бывает когда Администратор на сервере один и не может всем сразу ответить на репорты, я бы даже предоставил скрин с чат лога, но к сожалению в течение 5 минут после этого репорта, у меня был краш игры!
2) Зачем вы лезете в мой автомобиль? Это моя собственность, так же я помню что ты говорил в голосовой чат "Давайте мужики, я поехал", с этого момента я подумал что ты хочешь посмеяться и просто повеселиться, окей допустим, слапал я тебя потому что чтоб ты не лез, а после того как я тебя много раз слапал , ты на это наплевал и после чего опять залезал в мой автомобиль. Я начал убирать тебе хп просто из за того что было весело и так же я бы тебе их вернул без проблем, но после того как ты перестал это делать, ты меня оскорбил и послал ( Скринов и записи нету потому что не думал что из за этой маленькой проблемки и недопонимание будет такая трагедия для нашего уважаемого игрока Дмитрия ). Я бы мог на том моменте вам выдать бан, но я понял что сам там не прав, а в другом случае, я вас просто пожалел, Удачи! Я надеюсь ответил на вашу жалобу, и я вас прошу такого больше не делать!
 
насчет слапаний ему было объяснено, что нече бросать свои корыта где попало, если лезут заспавни, появится там же, кинь на парк, в чем проблемс
по репорту, да, если админ один, он может упустить этот момент и ответить на репорт, перепутав ид. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу