Что нового?

Хитрый как Лиса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima121313

Пользователь
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
59
Реакции
13
Баллы
0
Ник в игре
Alexey_Bakurskiy
Ваш ник: Alexey_Bakurskiy
Ник администратора:Хитрый_Как_Лиса
Причина жалобы: Ниже
Суть жалобы:
-Предвзятое отношение ко мне ,как к лидеру
-Выдал выговор ,из-за того что в отчете на одном скриншоте нет 3+ /members
-Неадекватное общение с игроками в конференции радиостанции,из-за того что ему задали вопрос касающийся его поста.
-Данный администратор ,неадекватно общается в целом.
- К фракции относиться на пофиг
Доказательство:
b9544bd53b37.png

48c46d2db231.png

35fc85cd17b9.png

29fe38811ad0.png
 
-Предвзятое отношение ко мне ,как к лидеру (Ответ: Все лидеры одинаковы и как ранее сказал "[censored] меня, буду [censored] тебя" - это да! Основываясь только на правила лидера!)
-Выдал выговор ,из-за того что в отчете на одном скриншоте нет 3+ /members (Ну да! А что тут такого? Ознакомься с правилами лидера!!! Там написано что? А я скажу "Лидер обязан поддерживать онлайн фракции не менее 4-ех человек, не считая себя и кураторов на протяжении всего рабочего дня. [выговор 1/3]" - Цитата из правил лидера!)
- А точно, ты же не знаешь "Обязанности лидера". Прости пожалуйста.
-Неадекватное общение с игроками в конференции радиостанции,из-за того что ему задали вопрос касающийся его поста. (Неадекватность маты не относятся к этому! Люди все матеряться, прямых ОСК не было.)
-Данный администратор ,неадекватно общается в целом. (Ну тут я уже ответил выше на этот же вопрос. )
Ну и ты тоже не "АДЕКВАТЕН"
Общаюсь с тобой как и ты со мной.( Есть пословица: "Хочешь что бы к тебе относились хорошо, относись хорошо сам к другим". А ты зарываешься)
- К фракции относиться на пофиг (Было бы мне "пофиг" на фракцию, я бы не делал ничего! Включая твоих нарушений, которые ты совершил и получил выговоры, и за которые пришла жалоба! ) Противоречие?
- Не, не думаю.
Ну и на это тебя спровоцировал воторой куратор "Радио" ,т.к у него неприязнь ко мне.
ff88943605ee.jpg

cc98a771362c.jpg

68ad3409741a.jpg

89bdb471c004.jpg

20ea07ecc2e9.jpg

13ca1052c515.jpg

fa46c5629766.gif


PS: Жду решение!


 
Администратор снят с поста куратора. Закрыто!
1/3 и 1/2 за те отчеты будут сняты
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу