Что нового?

хишник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BORZOV

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Ник в игре
Shved
Ваш ник: Danil_Shvedov
Ник администратора: хишник
Причина жалобы: Неадекватное поведение. Выдал бан за ДМ администратора и 500 муты за оск админа
Суть жалобы: он выдал мне варн без причины, телепортировался, я его убил и сказал пошел (нафек) отсюда, мне дали целых 500 минут муты и бан на 180. Бан за ДМ админа? Ты в курсе, что он нонрп лицо? Да и за такое, как по мне, максимум неадекватное общение с админами, ну никак не 500 минут муты
Доказательство:
Imgur
 
Доброго времени суток.
По данному могу сказать много, во-первых:
- Где вы увидели неадекватное поведение?
- Во-вторых бан вы получили в наказание за содеянное вами, если я админ (то есть нон рп игрок) то это не значит что вы можете стрелять столько, сколько захотите. Получили разбан.
Во-вторых:
- Варн был вам выдан за нон рп, так как вы не отыграли действие доставания пистолета и начали стрельбу до конца не отыграв действий стрельбы.
- Ваше как вы говорите "нафек" на видео отчётливо слышно что вы сказали на самом деле, оскорбив не слабо, за что и получили 500 мин мута.
Все доказательства ваших некомпетентнных действий нарушив правила сервера в отношении игрока и администратора прикладываю, настоятельно рекомендую ознакомиться со всем.
 
ты в своем уме? РП есть на твоей же записи, ты просто все заблюрил, но там видна отыгровка розовенькая сквозь блюр.
(нафек) - чтобы мне РО на форуме не дали, тебя это обидело на 500 минут? ТЫ ЗДОРОВЫЙ? Даже обиженка админ выдавал 2 часа мута за очень серьезные оскорбления в его адрес, а не вот эту фигню. Очевидно, что наказание завышено, учитывая, что моя агрессия оправдана, РП имеется, а то что ТЫ, АДМИНИСТРАТОР, не заходил в раздел РП ситуации и вообще не знаешь что это такое - не моя вина. Ждем ответ от следящего за админами, за БЗ ДМ требую выдать выговор админу, смотрите время когда меня заблокировали и когда он снял бан, все это время я отсиживал (больше часа получается) + уменьшить время мута, в данном случае снять его, ибо я уже набегал там нормально так. Администратор себе слишком много позволяет, виден блат, он где-то общается с этим Владом и дает варны ни за что.
[doublepost=1587495804,1587494563][/doublepost]Написал РП-критикам сервера, вот ответ.
ToM и TupreNok: Imgur
 
Вас разбанили, по муту с админом проведена разъяснительная беседа, что это много за "иди нахуй". Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу