Что нового?

Хард Риччи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MessiS

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
423
Реакции
57
Баллы
0
Ник в игре
Aleksandr_Messi
Ваш ник: Aleksandr_Messi
Ник админа: Хард Риччи

Суть жалобы: Бездействие, не справляется с обязанностями. Я думаю тут комментировать ничего не стоит.
Доказательства:
 
Последнее редактирование:
Вижу ,видос, привет.
Смотри ,было МП в чате видно ,как я его провёл вижу первый репорт от игрока Nikita_Gazinskiy , что он починил авто , а моделька не починилась,я смотрел на машину,и не видел что творится за спиной , Антон знает что я проводил МП ,за данные ноНРп действия игроков можете написать жалобу на форум , и в тот момент нас было 2ое на сервере ,что на счёт активности ,так вот , активность у меня хорошая ,как раз сегодня проверят , ну как-то так )
P.S : Впредь буду внимательнее ,учту это всё) Но через спину смотреть я тоже не мог)
Пару моментиков)
5835ceb0c8cb.png


b614b5df8b24.png
 
Последнее редактирование модератором:
Ты ему починил авто, ок, но ты же уезжал на нем сверху, и точно крутил мышкой, и точно видел что там происходит. Жду твоих док-ов в виде видеозаписи, если таковой нет, то увы, мои предположения становятся истинной.
 
Последнее редактирование:
бАРт, лучше бы ты как задрачиваешь, так же нормально с людьми разговаривал.
6d8d6780dcb4.png
Ой,да ладно ) Я ничего обидного не сказал ,а вот вы ,будьте адекватнее)
ae7d64aff3a7.png

Приятной игры)
[doublepost=1553460660,1553460546][/doublepost]
бАРт, лучше бы ты как задрачиваешь, так же нормально с людьми разговаривал.
"От твоего интернета с села зависит". Не нахожу в этой фразе адекватное поведение администратора. Походу на авито обьявление было, вот и попал на админку.

6d8d6780dcb4.png
Тю,ну я сказал , от интернета села , и что в этом обидного /неадекватного? я вас оскорбил или ещё что-то ,если для вас это оскорбление ,приношу свои дики извинения кек Какое авито,не смешно?
 
Ой,да ладно ) Я ничего обидного не сказал ,а вот вы ,будьте адекватнее)
ae7d64aff3a7.png

Приятной игры)
[doublepost=1553460660,1553460546][/doublepost]
Тю,ну я сказал , от интернета села , и что в этом обидного /неадекватного? я вас оскорбил или ещё что-то ,если для вас это оскорбление ,приношу свои дики извинения кек Какое авито,не смешно?

Какой же ты жалкий.. сам же говорил что мол "да говори, что ты". Ну все с тобой ясно
 
Какой же ты жалкий.. сам же говорил что мол "да говори, что ты". Ну все с тобой ясно
Я говорил,я тебе бан не выдал не выдал? ещё вопросы,ты мог адекватнее разговаривать , относится к администратору серверу с уважением ,ибо когда никого нет в сети ,именно я помогаю тащу вас всех,тот же друг твой @asalioki aka Den_Liki ,бегает в ЛС в вк мне за помощью , и я всегда рад помочь , всё я жду вердикта главной администрации ,приятной игры :З
 
Сейчас будет парочка скриншотов, посмотришь как ты выставил все со своей стороны))
 
1. Начинаются задрочки по поводу видео( и не надо тут говорить мол "Я ПРОСТО СПРАШИВАЛ, КУКАРЕКУ", это была явная провокация, и это нельзя отрицать.
39e0fe0af293.png
2. Тоже самое, некоторое время спустя.
6645bafd7065.png
3. Ну тут даже не знаю, и говорить ничего не стоит. Просто ты попытался перевернуть ситуацию. Но увы..
d23284a33833.png


78d7c805259c.png


ca6aefd05bcf.png


6fb3c03c28db.png
[doublepost=1553461847,1553461750][/doublepost]
ты мог адекватнее разговаривать , относится к администратору серверу с уважением ,ибо когда никого нет в сети ,именно я помогаю тащу вас всех,тот же друг твой @asalioki aka Den_Liki ,бегает в ЛС в вк мне за помощью , и я всегда рад помочь
А зачем мне помощь админа, перед которым сплошное НОН-РП, и он тупо уезжает?
 
1. Начинаются задрочки по поводу видео( и не надо тут говорить мол "Я ПРОСТО СПРАШИВАЛ, КУКАРЕКУ", это была явная провокация, и это нельзя отрицать.
39e0fe0af293.png
2. Тоже самое, некоторое время спустя.
6645bafd7065.png
3. Ну тут даже не знаю, и говорить ничего не стоит. Просто ты попытался перевернуть ситуацию. Но увы..
d23284a33833.png


78d7c805259c.png


ca6aefd05bcf.png


6fb3c03c28db.png
Ну окчо.
1.Попросил залить видос нормально ,ничего страшного нет)
2.Спросил ибо мне нужно было ответить в жалобе)
3.Ничего я не пытался ,ибо я всё сказал выше.
Ну раз сплошное нонРП ,это конкретно , простите ,не смог заметить спиной ещё нет таких способностей ) Жалобы на игроков есть раздел ещё раз говорю,подайте туда ,впредь буду внимательнее , всего доброго)
P.S ; раз так ,пока я помогал одному игроку ,вы могли написать в репорт ,чтоб второй администратор BiN следил за этим всем ,но увы вы этого не сделали ,ждём вердикта ГА )
 
Последнее редактирование модератором:
P.S ; раз так ,пока я помогал одному игроку ,вы могли написать в репорт ,чтоб второй администратор BiN следил за этим всем ,но увы вы этого не сделали ,ждём вердикта ГА )
Я щас обоссусь от смеха. Тоесть, ты не видел что в 2-х метрах от тебя идет драка?
1.Попросил залить видос нормально ,ничего страшного нет)
2.Спросил ибо мне нужно было ответить в жалобе)
Это называется "провокации" и мы оба об этом знаем, и не надо тут умничать.
Ну раз сплошное нонРП ,это конкретно , простите ,не смог заметить спиной ещё нет таких способностей ) Жалобы на игроков есть раздел ещё раз говорю,подайте туда ,впредь буду внимательнее , всего доброго)
У тебя мышка сломанная или что? Или ты может всю жизнь в самп от первого лица играешь? Нахер тебе вообще админка если ты не можешь заметить людей которые нагло нарушают при тебе почти в упор?
[doublepost=1553462896,1553462716][/doublepost]
P.S ; раз так ,пока я помогал одному игроку ,вы могли написать в репорт ,чтоб второй администратор BiN следил за этим всем ,но увы вы этого не сделали ,ждём вердикта ГА )
Вот и вся суть твоего BIN-а, что он, что ты, от вас толку 0, я не понимаю, как вы вообще на админку встали..
[doublepost=1553463025][/doublepost]Но скорее всего ГА решат все в сторону администратора... но все таки будем ждать честного вердикта.
[doublepost=1553463328][/doublepost]ГА, этот человек проявляет неадекватное поведение в сторону игроков( п.1 п.2( тупо провокация, а то что он оправдывается, это естественное поведение ); п.3( неадекватное общение, опять же, цитирую : "От твоего интернета с села зависит" ), к тому же не справляется со своими обязанностями.
[doublepost=1553466333][/doublepost]
Впредь буду внимательнее ,учту это всё) Но через спину смотреть я тоже не мог)
Пару моментиков)
Это не невнимательность, а пофигизм чистой воды, во первых, ты был не в авто, радио не мешало, значит ты мог слышать звук драки( отмазка про выключенный звук не прокатит ), Просто пытаешься слиться с темы. Через спину ты прекрасно мог видеть, т.к у тебя есть мышка ,на скринах даже видно что ты не от первого лица. Ты тупо взял и уехал. Опять же, повторюсь, жду предоставления видеозаписи где четко видно что ты не смотрел в ту сторону, но в любом случае у тебя был звук включен, и тут даже врать нет смысла.
 
Последнее редактирование:
Сижу и читаю бред от двух вроде адекватных людей. Не порядок....
Провокаций от администратора не заметил, максимум это неадекватный ответ про село, вердикт за это будет в конце в сумме с остальными факторами.
Игровой стандартный FOV(угол обзора) 90-100, не 360, за спиной не увидишь что происходить, как минимум тут даже я не в силах это сделать имея 2 монитора xD.
Видел больше док-в предоставленных мне в ЛС(админ информация), судя из этих док-в выношу вердикт что администратор действительно не видел происходящего.
По поводу игровых звуков, я являюсь Главным Администратором проекта и то что ты говоришь маза про выключенные звуки, лично у меня от игровых включено только радио. Судя по всем факторам, у звуки были отключены и у администратора.
Сложив все факторы, администратора можно наказать только за "село" и то остановимся на обычном устном предупреждением. Если повториться в дальнейшем данное общение от администратора, буду вынужден выдать письменное нарушение с занесением на форум.
ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу