Что нового?

Wilson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MATSURI

Гость
Ваш ник :Makar_Arhipov
Ник администратора :Wilson
Причина жалобы :личная неприязнь со стороны данного администратора ко мне.
Суть жалобы :Вообще,скажу честно,но в последнее время перестал понимать действия данного администратора,а если даже и понимаю,то все эти действия выражают сугубо личные мотивы по отношению ко мне.
Поясню за один момент который и довел меня до точки кипения и спровоцировал на эту жалобу.
Мы с коллегами в составе 3-ех человек после поимки человека отправились в отдел чтобы посадить в КПЗ данную личность,и во время пути задержанный постоянно выкрикивал фразу "Помогите!",что и привело меня к цели о написании в репорт.Крики продолжались,реакции администратора как обычно не было...
Проходит время,и вот чудо,наш доблестный и трудолюбивый администратор Wilson все таки решился помочь мне и выдал муту человеку на которого и был отправлен репорт(Ну хоть на этом спасибо,а то думал не догадается)Также хочу заметить что администратор выдал мут на 10 минут(!) не сразу,а после 2-3 выкриков,уже становится интересно,не правда ли?Продолжим.
После муты у нас с коллегами завязался немного политический диалог и шутки ради я выкрикнул предложение "Слава Украиини" без отыгровки на то,и сразу же после единственного выкрика посреди пустой дороги мне прилетает мута якобы за Нон-РП крик на 15 минут(!).
Ноо и это еще не все,после того как мне выдали муту,мой друг и товарищ с ником Ян Архипов написал в "/b" чат слово "loh" за которое тоже получил мут на 15 минут(!).
Спешу заметить,что данное "оскорбление" никак меня не задело,а наоборот подняло немного настроение,так как я знаю этого человека и подобные слова никогда не воспринимал всерьез.

Данные "выкидоны" по отношению ко мне,администратор выдает не в первый раз,и ладно раньше как то можно было стерпеть,но когда это начинает продолжается чуть ли не день за днем,то принимать крайние меры в виде жалобы просто необходимо.

И да,почему задержанному ты выдал мут на 10 минут,а нам двум по 15,мы какие то особенные что-ли?
Доказательство :
93f56cd1a5ce.png
 
Почему игрок, на которого Вы подали жалобу, не может кричать без РП, а Вы можете? Оба получили по муту за нрп выкрики.
Насчёт оскорбления отписал в другой жалобе. Игрок, который ехал с Вами в авто - новичок, следовательно, мут был выдан на минимальный срок. Да и Вы сотрудники ФСБ всё же.

С этого времени NonRp крики будут наказываться, если идет флуд одним и тем же сообщением, много матов, капс, продажа/покупка транспорта. Остальные - не наказуемы.

Выдано верно. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу