Что нового?

Wilson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reed

Пользователь
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
644
Реакции
74
Баллы
0
Ник в игре
Sorokin
Ваш ник : Igor_Sorokin
Ник администратора : Wilson
Причина жалобы : Блат,оскорбление игрока, превышение полномочий/обязанностей
Суть жалобы :
Первое: Начнем с оскорбления игрока: Когда Вилсона закинули в конфу радиостанции PFM, моментально начался срач.Но далее, с его стороны последовало оскорбление в сторону игрока.Заключается вопрос,почему,когда игроки оскорбляют администрацию в вк,их за это банят, а админам ничего.
GJSpa0x7F7I.jpg
Второе: Продолжим с самого противного. Само слово «блат» означает — полезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какие-то блага. Данная персона, а именно Вилсон, использовал данные полномочия в целях принятия своего друга в радиостанцию. Описание ситуации: В самом разгаре разборок с Вилсоном, он принял в игру своего друга "Илью Шмитова", спросив лидера/зама лидера, данный игрок не был принят никем, т.е не лидером,не замом. Сам администратор набора не проводил
P.S: будет замазка,ибо там уже не касается данной жалобы

ZGxviWCWMwU.jpg
e4fGZy7VE9k.jpg
BOmtRHtJ8fs.jpg
Третье: Ну, а на десерт я оставил превышение полномочий. Суть превышения: т.к разборки были в соц.сети "Вконтакте", я ушел в АФК.Согласен,мой косяк, АФК в неположенном месте.Но сама тема на форуме гласит За что вы можете получить выговор/предупреждение.Где было видано,что изначально,место того,чтобы дать предупреждение мол "Сорокин, афк в неположенном месте, 5 минут на то,чтоб выйти из афк".Тем более, Вилсон сидел в соц.сети и мог оповестить меня об АФК в "Вконтакте", но нет.Данный человек сразу дал мне выговор без разборок
417d25f9b17e.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Не наблюдаю скриншотов. Обратитесь ко мне в Skype или в ВК, помогу составить жалобу нормально.

Просьба отредактировать и убрать маты в теме, иначе придется выдать Read Only. (Блок форум аккаунта на некоторое время)
[doublepost=1500910551,1500909085][/doublepost]
На скриншотах видно оскорбление Администратора игроком, на которое ответил Админ. Ничего страшного.
Насчёт выданного выговора Вам: Выдали правильно, предупреждать не обязаны, такой устав. Если его снимут без ведома отвечающей за фракцию Администрации - лидер получит выговор тоже.
Насчёт блата: Администратор не прав.
Из всей сложившейся ситуации Администратор получает выговор. Закрыто!


(Выговоров/Предупреждений на данный момент у Администратора: 1/3;1/2)

чо щуришься!?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу