Что нового?

Wass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlest

Пользователь
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
VladislavBustrov
Ваш ник :Vladislav Bystrov
Ник администратора :Wass
Причина жалобы :Недостаточное внимание.
Суть жалобы :Суть жалобы состоит в том ,что администратор не хотел разбираться в обстоятельствах,а сразу посадил в бан зону.Я не понимаю почему администратор который ниразу в жизни не читал обязанности полицейских и их полномочия имеет основания наказывать человека ,который(якобы мешал играть другим людям).Я прошу разобраться с наказаниями полицейских ведь не так сложно почитать ,что разрешается сотрудникам ,а что запрещается,посмотрите ролики как они работают. Но суть заключается в том,что я открыл огоно по человеку.Причина является очень простой: человек представлял опасность как сотруднику ,так и окружающим его людям.Про это можно посмотреть в федеральном законе о полиции.

Доказательство : жалоба
 
"человек представлял опасность как сотруднику ,так и окружающим его людям" чем же ты можешь это доказать ?На парковке у радио,где больше 20 человек,сотрудники полиции откроют огонь по преступнику,который пытается скрыться,только в том случае,если он очень опасный преступник,вооружён или из-за него могут пострадать окружающие.Да ещё по скринам видно,что перед тобой стоит гражданский(22 id),а ты спокойно стреляешь в его сторону,по уезжающему преступнику.
e8271ab24f27.jpg

3473415b4168.jpg

a89bcef6a032.jpg

3c86053c19b7.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу