Что нового?

Выдал наказание ни за что

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

enottow

Пользователь
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
61
Реакции
13
Баллы
0
Ник в игре
Alexander_Enottow
Ваш ник: Oleg_Tinkoff
Ник администратора: Nekit_Minok | Kristalik
Причина жалобы: По моему мнению выдал наказание ни за что и отказывается снимать.
Суть жалобы:
1. Играли на сервере с Евгением Тамбасовым и Артемом Котовым. Ближе к делу - Тамбасов вышел из машины механиков и подошел к моей (скрин 1) спустя пару секунд я замечаю что у него уменьшается хп и он умирает (скрин 2). Я в шоке, типа что? Доказательством что это не мой какой-то лаг инета Артем тоже был в [Мат]. Незамедлительно мне выдали бан за ДМ. Я был в машине, так што тут как минимум ДБ но почему не так я описал выше.
2. Как выяснилось позже (сказал Женя Тамбасов) модель кривая и скинул скрин 3 на котором часть моей машины давит его. Сразу же опровергну тот момент если вы подумаете что я задавил его и поставил машину рядом - были бы шины. К слову это уже дальнейшие теории о которых вы могли придумать.
3. Сам же администратор отказывался идти на контакт в игре, в свободной беседе и только через жалобу. Почему понять не могу.
(скрин 4, 5). Надеюсь на дальнейшее решение или хотя бы объяснение.
Доказательство:
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, я администратор Nekit Minok(Kristalik). Может вы не знали что убийство машиной то это считается как дм, и как вы говорите что это типо какой то баг, вы могли спокойно отъехать, если бы это даже был какой то шок, и еще на видео будет видно как вы специально начали его таранить, и сбивать его, а потом просто остановились на нем.
 
выдано верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу