Что нового?

Всё и Вся про Полковника Мотострелковой Части | Alexander_Musaev | [Армия]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Welikov

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
272
Реакции
83
Баллы
2
Ник в игре
Semen_Welikov
Ваш ник: Pavel_Shatov
Ник лидера/заместителя: Alexander_Musaev
Описание нарушения: Здравствуйте всем, кто читает данную тему. Я Павел Шатов - Областной Прокурор, Вчера решил провести проверку в Армии, я был шокирован... Лидер Армии - Alexander_Musaev . Всё начиналось как обычно, проверка-проверкой, но потом.... Просто один вопрос - Кого вы взяли на Лидера? До смеха доводит - он не знает куда нужно убирать оружие ( в кобуру ) . Данный лидер не знает полностью чем занимается подразделение ВП ( Военная Полиция ) Это 1.
2.
Лидер нагло лжёт мне в лицо. ибо после моего вопроса "А где ваш состав?" он начал лгать, что весь состав на тренировке по бегу. Но вопрос, почему эта тренировка не на полигоне , а где то "Далеко" . Далее, мне сказали, что весь состав на тренировке под командованием Майора. А ведь каждая тренировка должна быть полностью под контролем Полковника/Подполковника , а доверили Майору. Да и, он даже не знает, как зовут Майора, и есть ли он вообще? .
3. Казармы. Они следят за гигиеной? где то 1-2 казармы ещё нормально, а остальные.... Где то грязно, где то кровати не застелены , а где то разбросаны вещи, выходит , Полковник не следит ? Не проверяет?
4. Оружие. Я обнаружил, что огнестрельное, оружие у них просто лежит на земле. А ведь, кто-то может проникнуть на территорию Военной Части и просто подобрать оружие, и стрелять по всем !
5. Адекватность Полковника. В некоторых случаях я не понимал, что говорит Полковник Мусаев . А после того, как мы обнаружили на земле оружее, он просто берёт и суёт его в штаны! Это нормально? Даже не убрав его на предохранитель, а если стрельнет ? .
6. Полковник - наркоман. После этой проверки, я попросил приехать Больницу, что бы взять анализы и провести проверку на наркотические вещества. На что, результат стал положительным. Полковник - наркоман.
7. Сотрудники. (()) Я конечно понимаю, что онлайн в Армии очень мало, но вы посмотрите на это (()) . Дисциплина храмает. Когда я приехал за другими анализами в армию ( за мочой , что бы провести тест на наркотические вещества ) , я заметил, что стоит какой-то автомобиль. Постучался в окно - 0 реакции. Далее автомобиль просто развернулся и поехал, но потом подъехал к военным автомобилям. Когда я подумал задать вопрос - сотрудник армии сел в автомобиль и уехал на территорию армии. Вопрос. Разве можно кататься в форме на личном автомобиле по территории Армии?
8. RP Полковника .
9. От меня. Я считаю, такого лидера надо снимать с поста, ибо уж очень много у него "косяков" , а уж и наркоман.... Это уже слишком... Всем спасибо за Внимание! .

Доказательства нарушения:
Я не говорю, что я хорошо, отлично знаю RP. Но... но... У полковника есть замечания в РП к примеру : когда мы связывались по рации с Майором, он не достал рацию, а сразу начал орать в неё, но после моего замечания исправил. Или даже, когда он не доигрывает в RP 1 букву, о повторно пишет /me , и получается, что 2 отъигрвки /me и одна /do . А ведь можно было просто дописать слово в /b чате . Лидер даже не знает, что такое кобура , и как её использовать . Делайте выводы Сами .
Если вы хотите полностью посмотреть Проверку ( кроме результатов на анализы ) то вот ссылка : Ежедневный отчёт Областного Прокурора | Pavel_Shatov | 22.07.2021г.
Если будут вопросы , пишите в комментарии, я смогу скинуть доп. РПшки , к примеру, как я забирал документ с результатами о наркотиках у Врача.Ибо я их сюда не загрузил, не вижу смысла, но если понадобится - смогу скинуть .И если у вас возникли вопросы про анализы на наркотические вещества, то есть такой прибор "Эксперсс-тест " который показывает результат. Кому интересно - пишите в яндекс . Всем спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:
Жалоба полнейший бред и глупые придирки. Не вижу смысла ему даже отвечать тут. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу