Что нового?

Все только начинается...[Русская Мафия][Vadim_Vishnya][Часть1]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EneRGy

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
283
Реакции
49
Баллы
0
Ник в игре
Almaz_Morozov


Вадим Вишня и Денис Бамп возвращаются в город и решают заняться нелегалом

Вернувшись в город Вадим предложил Денису поехать к нему на хату и обсудить один разговор . Доехав до квартиры Вадим и Денис отправились домой . Сев в зале Вадим предложил Денису заняться нелегалом и криминалом , Денис подумав дал согласие . Денис сказал что в наше время тяжело достать ТТ , Но к счастью у Вадима был знакомый который торговал оружием . Позвонив барыге , Вадим договорился о встрече . Сказав Денису , они отправились на встречу . Приехав на встречу Вадим и Денис заказали нужный товар , и договорились где его забирать . После заказа Вадим и Денис направились в банк снимать последние деньги . Сняв деньги Вадим и Денис отправились забирать товар . Проверив на месте товар , Вадим расплатился . Погрузив товар в авто , Вадим и Денис отправились домой . Припарковав авто у дома Вадим и Денис забрали товар и направились в квартиру . В доме Вадим показал где Денис сегодня переночует , а сам пошел на верх , спрятал товар в шкаф , разделся и лег спать

1.Vadim_Vishnya-Главное лицо Role Play ситуации
2.Denis_Bamp-Лучший друг Вадима
3.Dima_Androsov-Барыга

Было приобретено 2 ТТ и 2 Маски

Благодарность админу Bounty

Денис перед РП случайно вылетел багом из фракции . Вечером приложу скрин что он во фракции

От лица Дениса Бампа:



От лица Вадима Вишни:





















1.Перепутал /me с /do когда положил карточку в карман . Просто писал быстро и не заметил
 
Последнее редактирование:
Помню я, как вчера убивал парней из БК, а Денис Бамб убегал с того места. И когда я отошёл в АФК, возвращаюсь, а он уже тачку свою забрал и уезжает с места убийства :D
 
Помню я, как вчера убивал парней из БК, а Денис Бамб убегал с того места. И когда я отошёл в АФК, возвращаюсь, а он уже тачку свою забрал и уезжает с места убийства :D
Привет..Да,я видел, ты тогда в АФК стоял, я как раз на серв зашел, т.к. там оффнуллся, и вчера только понял,когда твое РП увидел, почему ты там стоял)))
 
Привет..Да,я видел, ты тогда в АФК стоял, я как раз на серв зашел, т.к. там оффнуллся, и вчера только понял,когда твое РП увидел, почему ты там стоял)))

А чё убегал то? А потом вернулся без палева и тачку забрал -_-
 
А чё убегал то? А потом вернулся без палева и тачку забрал -_-
Тачка была в одном месте, когда подбежал, прописал /lock, написало "Рядом нету авто который вы можете открыть", я прописал /findcar, и мне выбило что она в другом месте, я побежал, открыл и она появилась... -_-
 
Тоесть "Ты находишься далеко от авто"
 
Привет..Да,я видел, ты тогда в АФК стоял, я как раз на серв зашел, т.к. там оффнуллся, и вчера только понял,когда твое РП увидел, почему ты там стоял)))

Я так-то РП только сегодня выложил -_-
 
Пацаны , просьба не флудить в коментах . Если хотите разобраться идите в лс !
 
Последнее редактирование:
Тачка была в одном месте, когда подбежал, прописал /lock, написало "Рядом нету авто который вы можете открыть", я прописал /findcar, и мне выбило что она в другом месте, я побежал, открыл и она появилась... -_-
я с тобой рп хотел играть,а ты офффнулся,не надо отмазки строить. ((сорри за оффтоп,просто высказаться хотел))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: lord
В 13 главе написал /me карточка в кармане.
 
Ну и что? Мне сказали, что ты кого то по РП слил, сразу после того как я уехал, оказались ребята из БК xD xD

Вообще-то ты убежал после их убийств -_-. Я тебя заметить по РП не успел, а точнее /do написать.
 
TT купил, а обоймы?
 
Не засчитано!

Телефонный контакт из ниоткуда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу