Что нового?

Возвращение в Город [Mamaev]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_MaZaIkA_

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Mihail_Mamaev
Михаил Мамаев возвращается в родные края
Михаил возвращается в Город .Заезжает снять деньги,снимает деньги едет к АЗС после домой берёт сумку открывает дверь заходит в дом,закрывает дверь кидает сумку у дивана и идёт раздеваться с пустя время он разделся и лёг спать
Mihail_Mamaev-Главное лицо
Yaroslav_Vinogradov
Их очен много такие как не правильная монера скринить не переключал а Акпп и тд

 
Зарание говорю это моё первое рп судите как можете
 
перезалей рп
 
1) Советую как можно быстрее перезалить РП, критик не будет щуриться , что бы рассмотреть твоё рп.
2) Если ты написал "Много ошибок". То сразу не зачет, я когда указал 4 свои ошибки. Макунтик не зачет поставил.
 
Вы что нибудь можете новое придумать,кроме заправки ????
 
Какая тебе разница? Они же для себя играют, ты от ОПГ что-то лучше отыграл? Приехал в город, лег спать, проснулся, покатался и опять лег спать...
Тебе чё то не нравится в моём рп,зачем ты его смотришь ?
[doublepost=1478159822,1478159615][/doublepost]
Господи критик нашелся...Сам давно научился играть РП?
Я сказал что я критик или что ? Или я сказал что я рп лучше всех ? А нахер тебе вообще нужно когда я научился рп играть ? Я же блять не говорю когда ты рп научился играть,сам же когда-то его не знал
 
Тебе чё то не нравится в моём рп,зачем ты его смотришь ?
[doublepost=1478159822,1478159615][/doublepost]
Я сказал что я критик или что ? Или я сказал что я рп лучше всех ? А нахер тебе вообще нужно когда я научился рп играть ? Я же блять не говорю когда ты рп научился играть,сам же когда-то его не знал
Ты говоришь ,что лалка сыграла банальное РП. Хотя, в своем РП, ты не отыграл что-то существенное, не относимое к "банальщине". А сейчас уже берешь свои слова обратно, что выглядит крайне глупо в данной ситуации.

Что касается автора этой темы:
Перезалей РП, ничего не видно.
Убираешь галочку с "Уменьшить картинки до.."
1b82ef52a3c3.png

Загружаешь скрины и потом жмешь "Загрузить на сервер", после выбираешь следующие параметры скриншотов:
AJIiANdDbQ0.jpg

Далее копируешь просто эту строку и вставляешь в спойлера с главами.
 
Тебе чё то не нравится в моём рп,зачем ты его смотришь ?
[doublepost=1478159822,1478159615][/doublepost]
Я сказал что я критик или что ? Или я сказал что я рп лучше всех ? А нахер тебе вообще нужно когда я научился рп играть ? Я же блять не говорю когда ты рп научился играть,сам же когда-то его не знал
О боже, как сказал Герман выше, ты реально сейчас выглядишь глупо. Ты им пишешь что у них банальное РП, у тебя лучше? Боже мой...
 
Перезалейте скрины, даю 12 часов.
[doublepost=1478425512,1478359730][/doublepost]Не засчитано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу